Мне кажется это типичная возможность купить
22.06.2012, 09:53

Мне кажется это типичная возможность купить

Возможность купить евру, по-моему, это ни что иное. Только диверок нужен на бай на приходе лондонских. Нефтяники пугают, после того бочка на Nymex упала ниже 80 вчера. Дескать, видят много места для падения фонды, и много места для роста доллара. Полагаю, обломаются они. Ну, есть риск, конечно, но он обычный. Евра сделала пробитие вниз, ниже трендовой SUPP, по ценам закрытия дня, я вам уже два раза этот вектор показывал. И вот тут и начинается самое веселье. Если она, как делает это обычно и практически всегда, вернется выше красной SUPP, оставив снизу только false break, ну – тогда у нее хорошая перспектива на лето. Тогда будет все нормально, и мы увидим 1,2931 в игре. Если дела пойдут худо, и это окажется нетипично настоящим пробитием – тогда мы под 2353 будем из нее делать ноги. Ну, скажем – не шмогла. А самое веселое в том, что евра может, и она всегда так делает, сколько я строю эти дневные векторы, они же банковские роботы. Еще не было случая, чтобы они сначала не собрали стопы под ценами закрытия дней, прежде чем начинать нормальный рост. На YouTube (мой канал называется так же, как новый сайт romanofforex) я сегодня приготовил два ролика. Один (All You Need Is Love) касательно зеркала и вообще, я в него все хотел уместить, а потом как увидал, что уже 4 минуты, а я еще евру не показывал – сделал второй. Чиста графики, чиста евра, иена… Одна есть загвоздка – опять грузится медленно. Я в деревне сижу, вроде бы должно быть 3 мегабита, а по факту в последнее время 3 килобита. Эта страна ни в чем не может преуспеть, хоть плачь. Даже в футболе. Идет реклама Мегафон 4G. Я им плачу, мегафонам, тоже не хилый тариф, а толку совсем не стало… Ждитя… А из иены ушел вчера. Дадут от 79,50 купить – опять куплю. Ну трус, ну не смог прибыль потерпеть. Май месяц сильно нервы пощекотал. Из евры тоже хотел уйти на приходе лондонских пока давали 2653, но потом заставил себя терпеть. Ну и зря, она поначалу действительно стала подрастать, а потом откровенно стали ждать Америку, а потом Мудиз срезало рейтинги 5 американским банкам во главе с Голдманом (Морган Стэнли на 3 ступени, я бы их вообще в мусор поставил, моя бы воля, JPM, Citi и BofA). А вообще доллар рос на отвращении к риску, потому что с самого вчерашнего утра китайцы испортили настроение (HSBC PMI 48,1). Да ерунда это все…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык