Можно делать все, но по тренду )))
18.07.2012, 05:39

Можно делать все, но по тренду )))

Я пытаюсь в среде неважного интернета засунуть видео на YouTube (мой канал romanofforex называется, так же, как и мой новый сайт, впрочем, уже с апреля новый), и в этом свете сразу предупреждаю – я не знаю, что из этой затеи выйдет. Поэтому здесь, тезисно. Вы ищете признаки, что евра формирует дно? Кто ищет – тот найдет, но евра получила мощный пинок с другой (от техники) стороны ЕЦБ. Поэтому не надо искать черную кошку в черной комнате, ее украл ЕЦБ, и сожрал, и косточки обглодал, а шкуру «на польты» пустил. Если вы говорите мне о дожи на неделе, да еще не просто дожи, а утренняя звезда дожи – таки вы ошибаетесь, потому что звезды нет. Она черная. Если вас до сих пор волнует разнесенная недельная дивергенция, то текущее настроение (два последних низа, их цены закрытия) – вполне медвежье. Если вы хотите найти то же самое на дэйли, то там тоже разнесенный дивер, а цена дрыгается в судорогах на своих низах. Еще пару тройку недель подрыгается в рамках дожи, и это лучший сценарий для евры до середины августа, чисел до 17-19. А потом ага. Под 1872, и не близко. Я считаю более вероятным именно такой сценарий именно после ЕЦБ, потому что после ЕЦБ сломали вниз инверсную дневную голову, а все остальное уже неважно. И будет, в таком сценарии, 1637. Эх ма, то ли еще будет. Я лицо заинтересованное в даунтренде. О, вы сейчас станете в меня грязь кидать за такие слова. Не спешите вы грязью кидать, хых. Просто по тренду торговать удобнее, если схватят за хвост. Пока они даже очень близкие наши стопики не могут достать, просто не сразу, но падают, и хорошо падают. Если смогут выше 1,2313-17 (вчерашние пики) и 2326, то я вижу целью их роста 2368 (цена закрытия дня на прошлом локальном низу). Сегодня нет интересных сигналов, пока нет. Ну, а если позиций нет, не стоит их выдумывать. Ну конечно, если просто по ценам, то продать с текущих евру и фунт можно, стопы делать выше 2326 и 5677 (ценой часа или ордером не знаю сегодня, я не ясновидящий, сегодня это уже не вчера – слишком много тестов 2326 и 5669 соответственно). На фунт на цену посмотришь – вроде не хочется его продавать, а на масд глаз переведешь – большой потенциал дивергенции, которую практически невозможно сломать, - если она будет! – и которой просто не будет, наиболее вероятно, именно по этой причине. Фррр.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык