Риск короткий в этой позиции, а цель очень даже дневная
19.07.2012, 07:15

Риск короткий в этой позиции, а цель очень даже дневная

Вы будете смеяться, но я начинаю всю эту неделю со слова «можно». Можно фунт продать с текущей 5661, время 02,46 по гринвичу, но стопить ордером выше 5677. Сигналов от индикаторов к этому нет, но позиция грамотная по причине очень короткого стопа. Повторный следует смотреть внимательно либо в зоне 5669-5716 (выше нее не было цен закрытия дней), а либо 5716-89. Все это старые, но вполне рабочие уровни. Вообще, следует быть осторожнее сегодня, потому что могут внутри дня играть пробитие красного RES по пикам (по клозам дней не ставлю, там очевидны вышеупомянутые зоны). И стоп ордером выше 5677, чтобы не мучаться в случае очень сильного выстрела вверх. Но, обратите внимание, нисходящие пики в текущей тенденции сохраняются, и если рынок будет техничным, то они сохранятся и будет обвал под восходящие низы. Я что, первый раз такие формации вижу? Я вас умоляю. Если я прав, то цель – вы будете смеяться – 1,52-ая большая фигура. Риск короткий в этой позиции, а цель очень даже дневная и амбициозная.

По евре ничего внятного не могу сообщить, она даже часовые 89-200ЕМА не может пока проковырять вверх, а уже диверится на 15-ке. Кстати, на фунте вообще серийный дивер М15. А еще помните иену, она ведь так и не смогла выше 79,77 час закрыть, это был критерий стопа. Максимальный close часа был 79,74 иены. Так что, иена девочка, если кто не понял, и цель 50-100 пунктов обеспечила. Я не вспоминаю старые позиции никогда, просто эта открытой долго висела, поэтому я закрываю этот иеновый вопрос.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык