Это иллюзия
24.07.2012, 07:39

Это иллюзия

Честно говоря, говорить совсем не об чем. Во-первых, евродоллар торгуется в низах 1,21-ой, и уже пробовал вкус крови в 1,20-ой большой фигуре. В этом свете покупать настолько глупо, насколько продавать страшно. Просто опыт показывает, что в 1-ой фигуре вообще не стоит морочить себе голову позициями. Во-вторых, она идет к ближайшей дневной цели 1,19. В-третьих, это не новость. А все остальные ее отслеживают, как барометр европейских проблем, которые влияют на весь остальной мир. И на настроение рынков. Все следят евру, и фонда, и фикса, и комод. И Доу-Джонс, и N225, и Шанхай композит. Вчера грецкая и латинская фонды загремели всеми костями, более шести процентных пунктов потери испанского и греческого индексов. Как говорили на рынке, немножко Греции, и очень много Испании. Что еще хочется заметить, так это жесткость комментариев Азуми, могут и заинтервенить. По киви еще цент жду, если кто держит еще шорты, потому что дневной неклайн нужно пробить. А иначе не бывает. Евра торгуется второй день ниже цены закрытия недели 2158, а киви на один цент ниже, но топчется прямо на неклайн, осваивает ее, привыкает, далеко не отскакивает…

Ирина: Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам (за киви). Вы так легко и с юмором относитесь к рынку, с таким хладнокровием, вот бы мне так научиться.

Я: Это иллюзия. Все так тяжело и гадко, что вы даже и не представляете.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык