Ты куда, родной, почему назад?
26.07.2012, 18:01

Ты куда, родной, почему назад?

Честно говоря, не понимаю, что происходит, и главное – опасаюсь того, что будет. Мне активно не нравится киви, например, который сделал ложное пробитие головы. То есть, если на дэйли фоллз брэйк снизу, значит – будет рост выше 81 цента?

Всегда так, по крайней мере, пока не сделает ложное пробитие вверху, а это серьезно, если переводить глаз с киви на стерлинг. Я не понимаю технически, я не говорю ни об Олимпиаде завтра, ни об итальянском кукольном театре сегодня. Олимпиада мне уже давно успела надоесть, как фактор роста фунта, точнее – фунт не рос, а снижался. И если на таком мощном факторе не было роста, то будет падение, это логично, и это во-первых. Этот клоун, который из Италии переехал во Франкфурт и уже всем надоел, как собака, вообще пусть отдыхает, кто ему поверит. Я не понимаю технически! Ну вот же он, заветный уровень, зона, пометил фломастерами. Ты куда родной? Ту куда опять полез то, дурень ты колхозный. Вниз давай. А он полез… Поэтому я не понимаю. Или просто волатильность летняя, умноженная на кризисную. Но я уже боюсь. Уйду на 1,5590 из фунта. Евру остопил шорт 2150, а вот фунт решил подержать пока, и не знаю, надолго ли меня хватит. Ой не знаю. И почему евра не достала до 1980, тоже не понимаю. И не понимаю, почему они взяли моду так резко разворачиваться. Я не поручусь сейчас ни за что, ничто не свято. Как полетят опять на 1,30, просто так, на ровном месте, потому что итальянская кукла сказала глупость. Вот раньше бывало, стоишь по тренду, и не боишься ничего, усредняешь, если что. А теперь? Нет, ни что нельзя поручиться, нельзя без стопов, уйду на 1,5590. К чертовой матери. В отпуск пойду. До Нового года. Как меня это дрыгание уже достало…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык