Пробивать будут
21.08.2012, 11:51

Пробивать будут

Слишком спокойный август, настолько спокойный, что не рабочий совсем. Нет внятных возможностей. Например, пару лет назад август был просто прекрасный, валюты перемещались по графикам технично. О, евро стопы рванула выше 2380 толь ко что. И что же из этого следует, не покупать же ее на пике цены. Настораживает настроение к доллару с утра, говорят об его слабости. Чуть слабее против оззи и киви, чуть слабее против индийской рупии. Это может обернуться для него плохо. Так всегда, сначала говорят о какой-то непонятной слабости, а потом следует движение центов на 10-15, «мотивированное» надеждами. В данном случае надеются на ЕЦБ, и на то, что ЕЦБ будет покупать облигации проблемных стран в неограниченном количестве. Странно это, но таков рынок. А как же выборы в Америке, доллар обычно перед выборами растет? Я бы не делал ставки на это, я бы не делал ставки никуда и ни на что. В рынке никого нет. Хочу напомнить, как Голдман Сакс мотивировали свои потери в инвестбанкинге за второй квартал: «рыночные условия ухудшились, уровень активности корпоративных и инвестиционных клиентов понизился». Без комментариев. Я могу это повторять ежедневно. По крайней мере, до Дня труда в штатах. Впрочем, евровалюты сделали только что заявку на пробитие многодневных узких диапазонов, нужно будет наблюдать, насколько это пробитие состоятельное. А то ведь они могут час закрыть ниже хвоста предыдущего часа. Не говоря уже об дневных графиках. Есть чувство, что пробивать будут. Есть «огромные ставки на то, что уровень доходности испанских облигаций снизится в текущее время»  (2012.08.21 09:32:42 MARKET TALK: Huge Scope For Lower Spain Bill Rates This Time –KBC), цитируя свежие комментарии в ленте доу. И тут же 2012.08.21 09:34:52 MARKET TALK: Spain, Italy Yields Edge Lower.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык