Киса, берегите пенсне, сейчас начнется )))
06.09.2012, 15:30

Киса, берегите пенсне, сейчас начнется )))

Ну что. Можно евру подержать, а можно зафиксировать. В любом случае ЕЦБ станет поводом для большой волатильности. Или Драги помогает, по методу Бернанке, или не может, и евра либо взовьется к 1,30, а либо провалится под 1,25. Если у вас есть покупка вчерашняя, то весь риск заключается в потере суточной прибыли, потому что стопа надо все равно под 1,25 на всякий случай сунуть. Конечно, могут быть и хвосты дикие в обе стороны, и это даже очень даже вероятно. Ну, авось под 1,25 не достанут. А можно благоразумно зафиксировать перед ЕЦБ, потому что свое надо брать, один цент прибыли. Торговать на ставках по методу, как на пэйроллз, я вам очень сильно не рекомендую, потому что хвосты. Но я не ясновидящий, может и можно выставить ордера за пределы текущего диапазона дня. Без стопов, разумеется, но два, на бай и на селл, и весь риск в отрицательном локе потенциально. Ну, имейте в виду проскальзывание, на таких событиях как ставки или пэйроллз это бывает, и не по-детски. Делайте ваш выбор, Киса. И берегите ваше пенсне, потому что скоро нас будут бить. Если догонят. Хых. А технически евра – тово. Дальше смотрится. Выше смотрится. После вчерашнего типичного false break под красной трендиной.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык