Это затишье перед ураганом
04.10.2012, 10:14

Это затишье перед ураганом

На фунте явное шоу на тонком льду – франк вверх, евра вверх, фунта – вниз. Но видно, что это просто какой-то один дурачок к нему прицепился и тужится, в частности, я даже знаю кто. Это вчера Морганы из Стэнли родили мышь – дескать, фунт еще не скорректировался вниз. Да? А я и не знал, его покупая. А эти рады стараться, лоб расшибить. Там уволили одного весной, который отвечал за инвестбанкинг. Пора и текущего проучить. Фунт вырастет, это наиболее вероятно, потому что технически было два теста 1,63, и с третьего раза пройдет выше, а уходить ниже после второго – с какой стати. Если все, кто мало-мало знает фунту, прекрасно понимают – фунт вырастет. Потому что я чую. Потому что это аксиома, и она не обсуждается. Потому что в Британии макроданные хорошие, как в Штатах, а в остальных странах – плоховато, и в Европе рецессия. Пусть не объявленная, но отрицательные цифры указывают, что падать должна евра, а фунт должен расти. Не надо далеко ходить за примерами, вчера сервис PMI в Британии выше 52, а еврозоне ниже 49. А в Германии тоже ниже 50, а в Испании 40 еле-еле. И сегодня ЕЦБ ставку срежет запросто, и будет евростеникам козья морда. И полетит еврость туда, где ей и самое место – под 1,1872, и еще не факт, что остановится на месячной медиане 1,12-1,11. И мимо проскочит, и сознательно это сделает. Надо только ее пнуть, и весь этот колосс на глиняных ногах развалится. А чего ты такой кровожадный? А чего она встала на 1,29 и кровь пьет? Надо освежиться! Говорят ей – клиенту надо освежиться, идите в сторону ЭМЖО. А она глаза закатила, и растет, как будто в европе не рецессия. Ну, это просто тонкий рынок. Это просто люди – даже те, кто стоит в лонгах по евре – ждут раскачки. Если нырнет под 1,2803 – ой-ой. Там начнут фиксировать со страшной силой. А может начнут прямо здесь, на 292+. Перед ЕЦБ. Там ставку надо срезать, там очень плохо стало прямо на глазах. Надо освежиться. К паритету. Ролик про евру на YouTube (romanofforex – это мой канал). Аминь.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык