Ну, ждитя
12.10.2012, 11:17

Ну, ждитя

Хочу элемент дикости чтобы продать евру, хочу хвост к 2965-75 для продажи. Мотивация изложена в видеоролике на ютубе, особо нечего и добавить даже к тому, что уже сказано ранее. Ну, Шойбле сегодня в Токио насмешил: Срезание рейтинга Испании агентством S&P выглядит, как «недоразумение» (“misunderstanding”). Ага, а еще OECD Гурриа правильно выразил мое внутреннее ощущение касательно ОМТ: чем дальше это проект ЕЦБ откладывается, тем меньше ему веры. Ощущение было в том, что Драги подпрыгивает от нетерпения, как мальчишка, чтобы поскорее выстрелить из этой базуки. Будем называть вещи своими именами это берданка. Хых. Ничего, малыш, успеешь! Ты еще пожалеешь, дай срок. Америке выгодна глобальная инфляция, чтобы раскачать ее, чтобы обесценить свои долги. Берут у китайцев (у японцев, у русских, у индусов) товар – металл, сырье, углеводороды, продукты питания, дальше перечислять? – а в замен доллары, а потом Printing Press печатает так много долларов, что приходится использовать Helicopter. Это называется КУЕ. Пока янки в этом не сильно преуспели, но если к ним присоединится Европа, похоже – дело сдвинется. Бедные японцы и русские (а потом китайцы) пытались диверсифицировать доллары в другие валюты – в евру, в основном. В Японии скандально известного ныне Ватанабэ даже прозвали в то время Мистер Евро. Америка немножко вмешалась и поправила картинку, что не возникало «недоразумений». Если вы помните, пару-тройку лет назад, рейтинговые собаки с цепи сорвались, и начали грызть европу. Да какая разница. Теперь. Понимаем мы происходящее, ничего не зная изнутри, впрочем, или даже не догадываемся. Это важно? Меньше знаешь крепче спишь. Просто есть реалии, и они в том, что Гейтнер прав: Европа не скоро очухается. А такая перспектива не есть потенциальный фактор роста евры. И вообще, мне нравится идея роста доллара к 1,20 франка. Помню, был в Швейцарии, году в 95-96-ом, и там был цикл быстрого роста франка, что-то вроде 1,27 франков за бакс был наличный курс, и я плакал. Так много долларов приходилось платить за часы с кукушками и прочими зверушками. Вот туда примерно, к 1,27. Красиво. В самом деле евра от 1,60 упала? Упала. И еще есть место, навалом. Фунт от 2,1159 падал до 1,35? Как кирпич. А франка что? Неприкасаемая? Я понимаю, Швейцария – нейтральная, банковская страна, оазис с золотыми тротуарами. Но Швейцария уже не та! Уже нет былого блеска, уже нет банковской тайны, уже нет номерных счетов, уже все под колпаком. Так какого черта с ней церемониться, если это теперь обычная европейская страна, чем она лучше Германии? Италии? Сдается мне… ))) Я наговорил опять 10 минут в видеоролике, а вчера соврал нечаянно – могу теперь ролики размещать больше 15 минут – нет формальных лимитов. Просто в деревне не такой быстрый инет, вот сегодня 60 мегабайт грузится, уже треть, пока этот опус писал. Ну, ждитя.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык