Только одно желание: хвост под 2803 и close под 2858…
15.10.2012, 07:53

Только одно желание: хвост под 2803 и close под 2858…

В моем фокусе не волны Эллиота, это точно. И не минутные графики. В моем главном техническом фокусе два дневных низа евродоллара: первый 1,2803 от первого октября и второй 1,2824 от 11/10. Если евродоллар сделает низ хотя бы на один пункт ниже 1,2824, то всем, кто его еще покупает, в этом будет содержаться последнее китайское предупреждение. Логика простая: если евродоллар, находясь под давлением, делает восходящие низы, то это есть сильная предпосылка для его последующего роста. Если же он, одновременно, отказывается расти, и делает нисходящие пики, то следует рассматривать зону поддержки 1,2824-03, как последнюю, критическую поддержку. Потому что ниже будет типичное, не ложное а настоящее, пробитие вниз. Собственно, больше нечего сказать о технике. Скажу текущее (мое, разумеется) позиционирование. Три к одному в пользу доллара. Два лота по евродоллару проданы 1,2666 и 1,2977, средняя позиция 1,282+. Один лот доллар против свисси от 0,935+ куплено, и один лот фунт против доллара от 1,615+ куплено. Никаких 20 фигур под водой не имеется, хотя, выше ватерлинии тоже еще только предстоит нарисоваться. Вообще, там зона двух красных линий еще имеется, хотя одна из них – по ценам закрытия дней по гринвичу, есть ровно уровень цены закрытия позапрошлой недели (и месяца сентября) 1,2858. Это красиво получается – под 1,2858 уже можно говорить о преждевременной кончине нелепого проекта супермарио ОМТ. Соответственно, говорить о ликвидации позиции 1,297+ можно будет не ниже 1,30. Выше 1,30 придется избавляться от нее, чтобы не перегружать депозит. Чур нас.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык