Как денди лондонский одет, он в первый раз увидит свет
24.10.2012, 08:17

Как денди лондонский одет, он в первый раз увидит свет

Вчера видел в ленте доу, что индекс доллара (точнее, один из многочисленных индексов) вырос до уровня 11 сентября (хорошо бы в август заскочить, к значениям до Дня труда). Не вру:
2012.10.23 17:12:28 WSJ Dollar Index Rises Above 70.12; Highest Since Sept 11 В этом свете евродоллар далековато от своих значений 11 сентября, это означает, что либо доля евры не такая большая, как в TWI G6 $ (торгово-взвешенный против 6 мажоров), либо еще какое заблуждение, хотя я уже и не уверен, что именно TWI смотрят люди. А какая может быть уверенность в нашем деле, если рынок сам не знает, что делать. Вот вчера говорили, что фонда упала на слабых квартальных отчетах, и что нефть упала сильно на опасениях слабого роста, а за ней и фонда последовала. На нефти наверняка станут ссылаться на падение евродоллара и фонды. А на евродолларе – соответственно. Очень хочется зафиксировать цент прибыли от 3095, но пока, до прихода лондонских, воздержусь. Сегодня ночью результаты фомс – фактор риска, для позиций, оставленных в рынке, но этот фактор будет в пользу доллара, я полагаю. Днем супермарио будет держать ответ за свой «базар» перед немецкими парламентариями. Как денди лондонский одет, он в первый раз увидит свет. Драка обещает быть жестокой, поэтому немцы заранее объявили, что никаких журналистов не пустят на порог. Только пресс-коференция супермарио по окончании. Интересно будет поглядеть, насколько сильно будет он помят на выходе из бундестага. На мой взгляд, он слишком много на себя взял, и эта ноша ему не будет впрок. Испортит он себе здоровье в политической борьбе. Нет, конечно, они обманули рынок и выиграли время – это бесспорно. Просто я не могу понять, как можно было верить в такие глупости, впрочем, они хотели в это верить, поэтому были обмануты. Так вот, глядя на евру, на то, что о ней говорили на америке, то вроде бы, испанию они опять боятся. А глядя на еврофунт, я вижу горящие британские хаузы, а не испанские касы, хых. Вы поглядите на еврофунт, как будто это не у испании рейтинг мусорный, а у британии не трипл эй, или дабл, по некоторым версиям. Это же просто смешно, какая нелепость. Это понятно – почему. Потому что на weekly H&S инверсная, вот они и вылезли выше 81 пенса. Ну так что, как вылезли, так и обратно завалятся. А там будет много крови, под 81 пенсами, там до 63 погонят ее, сердешную. Ну, не все сразу. Ютубу записал, можете хоть на моем сайте смотреть, а хоть где.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык