От начала до конца
25.10.2012, 10:49

От начала до конца

Вчера, наконец, приключилось начало конца шоу одного очень интересного кросса. Потому что близится конец, - месяца, хых. Если вы торговали за доллар, даже не глядя в кроссы вам должно было это броситься в глаза. Я считаю, это событие положит начало тому, чего я так долго ожидаю. Даже если евровалюты будут падать против доллара, то фунт будет падать медленнее, после вчерашнего начала и конца, хых. Или, если они станут расти против доллара, и даже евра станет расти непонятно с какого перепугу, то фунт все равно будет производительнее евры. А если оценивать месячный график еврофунта, ожидая большого отката ниже 23-ей фибы в сторону 0,7761, то наиболее вероятным выглядит сценарий сольного падения евры против всех, начиная с доллара и фунта, а также прекрасно против иены (евроиена выглядит шикарно на дэйли, хотя, сигналов продавать еще следует подождать немножко, хотя самый главный дневной сигнал уже есть, но могут быть некоторые заминки, это же еврогиена). В общем, я больше 12 минут показывал сегодня графики в видеоролике, так что за подробностями туда, там виднее, там возможностей больше в динамике, против статичной картинки здесь. В YouTube мой канал romanofforex, хотя на моем новом сайте тоже можно смотреть. Пока грузится, сегодня рекордно большой файл вышел, за двенадцать минут. Ну, разумеется, если говорить об евродолларе, то пока она торгуется выше 1,28 – рано говорить гоп. Но, курочка по зернышку клюет, и еврофунт уже клюнул. Лиха беда – начало. Конца. В этом плане мне уже все меньше нравится идея искать ее покупок от 1,28++, провались она пропадом. И провалится. И в Греции тоже никак не договорятся: (1) еще нет подтверждения тройки, и (2) МВФ говорит, что есть еще не решенные с греками вопросы, без которого этого подтверждения может и не быть.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык