Жалкие, ничтожные люди
21.11.2012, 15:09

Жалкие, ничтожные люди

Ноябрь выдался на редкость нудным. Евростеники все испортили. Натужно пытаются поднять упавшую евру. А если серьезно, это есть классический пример поддержки 7-ой фигуры. Классическое преодоление 1,27, с хвостами ниже, с откатами выше. Но на мой взягляд эта классика уже затянулась лишнего. Ну ладно, пару-тройку дней. Говорю же – все испортили глупые евростеники, им ни срезание французского рейтинга, ни Grexit, ни рецессия два квартала подряд – им все с гуся вода. Не догоняют. Ну, я надеюсь, под 1,27 им сделают кислый вид. Еще кроссы иеновые – большой фактор. Иена как вылезла выше 80,68, так они туда все залезли. На ожиданиях смягчения политики. Но уже Банк Японии оставил политику неизменной. Уже тема выборов и того, что будет, а может и не будет – после выборов. Уже все сзади. Евроиена хочет до 105,22 достать, ну или скажем 105,20-30. Ее оттуда следует продать. Я уже продал евры против доллара, и уже продал доллара против иены, так что мне без надобности. А вам рекомендую приглядеться, там и недельные штучки, и часовые диверки. Почему нет. Стоп не 10 пунктов и не 40 даже. Плакать будете, если она выше 105,50 пойдет ценой часа и дня. А вообще, люди говорят – удивительно сильный тренд по иене происходит. С какого перепугу. Вероятнее всего, просто евродоллар всех уже достал. Но, при всем при этом, на ноябрьскую резкость иена не претендует. Слабовато. Усреднять продажу не спешу, нет смысла. Пока наблюдаю, принюхиваюсь. На кэрри это тоже не тянет, потому что шанхайский композит сегодня новый мульти-годовой низ сделал, да и сингапурский индекс уже который день под 3000 завален. Нет, не кэрри. Иена перед выборами, скорее. Но все равно дадут выскочить, даже если правда пойдут на 90-95 иен. Все равно присядет. Важно вычислить и усреднить правильно. А пока еще даже нет двух иен, чтобы даже думать на тему усреднять. Неприятно – около двух иен, но усреднять с одного места с продажей этой – новая будет неприятность. Выждем. А евру уже не страшно, я думаю. Уже еврофунт нацелился на дневной неклайн, уже евродоллар заворачивает лыжи. Просто долго все и нудно. Нудно – это лейтмотив торговли умников, которых звать Морган Стэнли, и RBS. Жалкие, ничтожные люди.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык