Ишь, чего выкаблучивают
17.01.2013, 16:29

Ишь, чего выкаблучивают

Ну, что тут у вас опять. Ишь, чего вытворяют, индейцы. Ну, евра с фунтом не сюрприз, они так и смотрелись вчера в свете того, что пока не сделают какую пакость, не упадут ни в жисть. На этом можно смело даже денюжку ставить. Хотя, смело это всегда относительно. Ну евроиена и кросс фуй тоже понятно. А иену то опять за что. Опять ее за можай погнали. Третий раз усредняю. Два раза от 87,25 и 88,25 были откаты 50-150 пипс, а в третий шалишь, брат. Этот пик 89,67 должен по всем канонам остаться недосягаемым. Куда прешь. Иена, если начинает делать слегка нисходящие дневные пики, штуки 2-3 включая точку отсчета, то это есть беспроигрышная фигура разворота японских лыж на юг. Практически, гарантированная фигура разворота. Ну, а если превысит 89,67 иен, значит, не здесь будет разворот. Примерно 95 против 5 ставьте, если превысит, что будет выше 90 иен, и так далее. Тогда еврогиену надо будет на 122 смотреть, и бить ей промежду рогов там. Типа 122,40, и как только она высунется выше бруствера – сразу бей. Влет. Хех. Касательно евродоллара, пока рановато рассуждать – это начался тренд роста, или продолжился тот, что был от 1,2041, что неважно, я имею в виду отсчет новый тренд - Новый год. Или все это ловушка для простаков, и она не сможет расти толком никуда всерьез. Не верьте тем, кто говорит цель 3487, пик 11 года, что ли. Чушь. Если пойдет, то 1,37-38 и то навскидку только приблизительно. Я еще не понял, чего ждать. То ли покупать среднесрочно надо, то ли искать аптиков чтобы продавать долго и больно.  


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык