Про евру, про иену, про Куроду, про точку разворота 3110 и про то, что это может никто и не заметил…
04.03.2013, 09:01

Про евру, про иену, про Куроду, про точку разворота 3110 и про то, что это может никто и не заметил…


Про все про это я рассказал на графиках в YouTube (romanofforex), но там получился 10-минутный ролик, что означает долгую загрузку. Текущие картинки на часе в пользу евровалют – евры, фунта и франка против доллара, а иена даже текущая мутная и вообще – корова му. Продавать доллар не буду, несмотря на часовые картинки, и вам не советую. Выступал Курода. Ничего революционного. Вообще, повторяю, что Курода есть максимально лучший выбор в качестве Главы BoJ. Он уже стоит всем премьер-министров, начиная с Коизуми, и заканчивая Абе, вместе взятых, да еще умноженных на Сакакибару. Потому что Курода пережил их всех на своем боевом посту Минфин, правда, пришлось отсидеться немножко в ADB (Азиатский Банк Развития), но это тоже был не самый плохой пост, и это тоже был не частный бизнес. Опытнее и грамотнее найти было невозможно, потому что академик Ивата, слов нет, учитель Широкавы и прочего политического истэблишмента, но академик, не практик. Вы же понимаете разницу. В рынке академик не стоит последнего новичка, с годовым опытом. Как правило. Хотя бывали исключения, в лица лорда Кейнса, например, который, будучи главой Английского банка торговал полчаса по утрам, в постели. И так торговал, что его в этом плане еще никто не смог переторговать. Хых. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык