Будет вам свисток
14.03.2013, 10:21

Будет вам свисток

Иена и стерлинг вчера внутри дня были понятны, но после розничных продаж доллар вполне адекватно пытался расти, впрочем, без особенного прогресса. В результате сегодня внутридневные картинки испорчены и непонятны в свете (1) оставлять ли их и дальше открытыми (фунт бай иена селл) и тем более (2) в свете новых позиций вообще туман. Поглядел евру дэйли, фиба 76,4% (инверсия для 23,6%) на 1,2910 приблизительно (от последнего целого дневного движения 2660-3712). Такая фиба может быть целью (максимальной глубиной) коррекции, если это коррекция а не падение. Я не стану себе усложнять жизнь в свете старых шортов 2740, которые еще в игре. Но на дэйли дивергенция едва приметная на масд в пользу евро (типа по тренду), и на часе тоже в районе 2915-10 будет дивергенция на бай евр. Лок что ли повесить там, от греха? На 2710 то. Или уж пусть висит вольно. Вот задача то. В свете того, как она росла one way, то и падать ей предстоит тем же самым манером – а ля кирпичом. Стоит ли тогда рассматривать на падающих домкратах такую ерунду, как мелкое несоответствие индикаторов цене? Одним словом – два слова: 50 на 50. А этом нам знакомо, наудачу, мы всегда так живем. Что хотел отметить про иену ( и фунт тоже держу пока, есть не просит), так это ложное пробитие головы (H&S вниз), что технически указывает на рост usd-jpy. Но в последние (пост-кризисные) годы возврат выше неклайн типичен, они без этого уже не падают никогда. Возвращаются, расти не растут и падать не хотят, пьют кровь день-два, и только потом начинается отвесное падение. Казалось бы – на факте (нижняя палата одобрила всех номинантов)  пора уже и прибыль снять. Так нет, завтра верхняя будет одобрять, а там у LDP нет большинства (102 в месте партнером по коалиции Комэйто), а у оппозиционной DPJ 87 голосов, и они уже заявили, что Ивату не пропустят. Интрига сохраняется, Ивата - фигура раздора. Там еще будет один тур по Куроде, в районе 9 апреля, такие у них премудрости законодательные. И уже во втором туре DPJ может и Куроду скушать. Они обещали не трогать Куроду в первом туре, а про второй ничего не обещали. Все будет зависеть от Иваты, я так полагаю. Если LDP завтра им пожертвует в пользу перспективы по Куроде, то будет вам доллар ниже 95 иен, как самая невыгодная для покупки глубина. Будет вам и белка, будет и свисток. Вишь как они на евре 89-200ЕМА прошли, как же тут покупать то…


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык