Приведите ваши возможные шорты по евре в порядок, - говорят вам графики...
22.03.2013, 06:36

Приведите ваши возможные шорты по евре в порядок, - говорят вам графики...

Глядя на дневной график, евродоллар следует покупать. Есть недальновидное мнение в рынке, что для внутридневных трэйдеров следует смотреть только внутри дня, это я недавно такой видел возмутительный комментарий. Все позиции прежде всего должны проверяться по основному масштабу, а именно – дневному. И только после возникновения дневной позиции вы можете исследовать свои любимые часовые масштабы. Если есть позиция на часе, это хорошо, но мало. Если вам этого достаточно, - а бывают случаи что этого вполне хватает и мне, - то вы должны просто помнить, что это позиция с коротким стопом, потому что хулиганская по часу. На часе у евродоллара сегодня ничего нет, как ни ищи – все выродилось за несколько дней топтания на одном месте 1,29 плюс-минус. С другой стороны, это можно рассматривать, как устойчивость в среде бедственного положения одной маленькой, но страны еврозоны. А евру не хотят продавать. А если цена не падает, значит – ее хотят купить. На дэйли дивер масд по тренду, что не просто редкость, а нет слов, какая это редкость. Это и пугает. Но пугаться не стоит, стоп под дневным низов 2842. Многовато, ну так это не внутридневная позиция, сделайте меньше, сделайте ниже правого плеча инверсной головы на Н4. Это низ вчерашний 2879. Уже лучше, не так ли. Голова подтвержденная масд. Ага, - скажете вы, а прошлый раз была подтвержденная на часе у еврофунта, а он упал ниже головы. Угу. Только сначала он эту голову пробил туда, куда и целился – вверх. Пробил ложно. А зачем позиционироваться на отработку? Я персонально всегда предпочитаю пробить, а после сматываться. Или по обстоятельствам, но если сверху фоллз сделали, или хвост, – то сматываться однозначно. Цель первая, дневная, 3046 (это 200ЕМА), и вторая 3113 это 89-дневная экспонента. В принципе совпадает с моими старыми уровнями 3045 и 3110 и первая, и вторая. Предупреждаю, что если дивер масд станут играть по дэйли, то она может и 1,37 протестировать запросто. В этом свете вы можете рассматривать мою оценку не как сигнал купить сегодня или прямо сейчас от 1,29. Вы просто, хотя бы, приведите свои продажи в порядок, чтобы вы, как пионэр, были готовы к худшему, и вас не застали врасплох диким ростом евры. Андерстуд? 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык