Выставляют цену купить иену
08.04.2013, 11:33

Выставляют цену купить иену

Иену буду брать на приходе Лондона в зоне пика 98,85, вплоть до 99,15, не дожидаясь цены закрытия часа. Дивергенции уже сформированы в пятницу, серийные причем. Волчица ты, Иена, серийная причем, хых. В пятницу не брал дивер выше 97,15, потому что давали его в ночь, по сути на уходе Лондона или даже после. Я наблюдал после пэйроллз час-два, и то вполглаза. Зачем мне позиция в уик-энд, по часовому графику. Часовые дивера надо брать на приходе европы или, на худой конец, на приходе Америки, хотя на Америке и то уже поздновато. А кто же станет играть часовую дивергенцию в ночь? Это я еще новисом был в рынке, и мне сказал умный трэйдер в духе: Женя, кто же станет его играть ночью, я тебя умоляю. По моему опыту раньше рынок «выставлялся» в 13,30 нск, то есть минус шесть от гринвича, то есть час назад. Теперь труднее стало с этим расписанием, но обычно к приходу Лондона (в следующем часе) они выставляются, а на Лондоне они определяются – играть то, что выставили, или дальше идти. Что я называю «выставлять» цену? Ну, например, евру выставят повыше, под 3045, чтобы продать. Или иену к 98,85-99,15, чтобы селл. Могу себе представить, как враждебные языки сейчас заливаются, типа – сам план дал, а сам врет, что не продал в пятницу. Ну, всему же есть предел, братцы. На кой она мне черт нужна в ночь? В уик-энд? Просто сами то подумайте здраво. Надо немножко отдыхать, надо немножко спать ночью. Рынок мне за 13 лет много намотал нервов, что я, по-вашему, совсем дурачок туда еще по ночам скакать? Ну, проехали. Евру, повторяю, от 3045-73 тоже можно продавать, стопить если она вылезет выше 1,31, на откате до 3080-70, ручками. А которые слабонервные, могут ордера поставить 3115, только это сенокос. По иене стопить если вылезет до 99,8+, а если выше 99,80 не будет цен, то терпеть. Хотя, можете ордер 40-50 пунктов сунуть, я не ясновидящий. Не думаю просто, что вот быстро выше 100 и привет. Я думаю, 99,67 максимум и откат. Кстати, можно назвать продажу доллара от 99,67 иен консервативной, для малых депозитов то есть, для слабых нервов. А от 98,85-99,15 это более агрессивно. Не уверен просто, что дадут 99,67 продать. Кстати, американская доходность дивергирует с ростом usd-jpy: доходность снижается от 2% и выше до 1,70% и ниже (us 10-yr yld), непорядок! 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык