Освежиться клиентам не помешает
09.04.2013, 20:01

Освежиться клиентам не помешает

По большому счету пока не наблюдается существенных изменений ни для евродоллара, ни для иены. Если внутри дня, то вчера евра дала зону 3045-71, но не дала большой прибыли до 1,29-ой фигуры, хотя, 50 пунктов натянуть можно было. Хотя, даже 50 для некоторых пижонов вполне достаточно и даже скажем прямо – слишком жирно. Но я давно привык к внутридневному стандарту 30-50 пипс, но это, разумеется, при наличии дневной позиции. Иена, если была консервативная продажа доллара от 99,67 иена, дала получше на часе, около 100 пипс, но по большому, дневному счету, она пока топчется на одном месте, 99 плюс-минус. Еще есть потенциал вниз, даже мертвый крест на часе есть, но зона гэпа начала недели это SUPP начальный, но существенный. Что касается позиции по евре, то продажа автоматическая для теста 3045-71, если цена долго здесь не была и пришла снизу. В целом, следовало мне настаивать на росте от 1,28 или даже 1,2750, но бес попутал, когда она в пятый раз полезла тестировать сверху 1,27-ую. Я уж думал, завернут ей лыжи вниз. Евроиена ее спасла. Но в целом, моя дневная оценка, что не достанут 2660, была резонной, но я ни о чем не жалею. Я ее на пробитие 1,26 вниз не держал, и на том спасибо. Лондон ушел, и выше 1,31 цены не было. Может быть, опционные барьеры стоят, но уж слишком близко она подкралась к 1,31, это для тех говорю, кто в шортах в ней повис. Внимательнее теперь. Если высунется выше 1,31, приблизительно 1,3115-20, не выше, а потом пойдет к 3080 внутри часа, вы тово. Спрыгивайте, наиболее вероятно. Потому что потом, когда она час закроет выше 1,31, вам будет более неприятно ее ликвидировать. А если и потом не станете, то будьте готовы к неприятностям по нарастающей. Оно вам надо. Выше 1,31 евра кажется определенно растущей, хотя, рано еще говорить гоп, но мне уже не нравится, как настойчиво они давят 1,31 снизу. Чего уж тут непонятно. Но еще есть шанс ее разрядить, видите – какая серия масд на часе. Освежиться клиентам не помешает. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык