Но цены явно выше кипрского гэпа, имейте это в своем виду
17.04.2013, 23:59

Но цены явно выше кипрского гэпа, имейте это в своем виду

Я вам не скажу за всю Европу, но текущая картинка выглядит, как раскачка рынка. Сбегали к 1,32, и утром у них мнения разделились. Например, Lloyds постановили, что на графиках ничего не мешает продолжать росту. А барклайские ребяты напротив – стали искать признаки того, что евра toppish. В итоге имеем раскачку рынка в поисках направления. Которого пока нет. Но я не для этого начал разговор за евру, а затем, что имеем фактически на графике. Евра торгуется выше кипрских проблем (выделенный маркером гэп). И день вчера закрыт выше явно. Вообще, внутри дня мало что против евры. И только на неделе рост от 2041 выглядит как голова с макушкой 3712, и текущая возня напоминает правое плечо. Но, с другой стороны, 2041 это была макушка другой, инверсной головы, и текущие цены есть возврат к неклайн (или медиана здесь у меня недельная). Это значит, что на неделе то же, что и внутри дня – две глупые головы, одна сверху, другая снизу, и непонятно, куда ее качнет, еврость то.  Не удивлюсь, если она станет расти в негативной фундаментальной среде (ну, взять хоть рецессию еврозоны) – с нее станется! Я еще меньше удивлюсь, если упадет – туда ей и дорога. Точнее, туды ее в качель. Я не знаю, что дальше будет – рынок сам не знает и качается. Как матрос. Следует подождать-и-посмотреть. Но цены явно выше кипрского гэпа, имейте это в своем виду. 




Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык