Фиолетовая ИНДА
03.05.2013, 19:24

Фиолетовая ИНДА

Наши не пляшут сегодня. Фондовые скачут, а на форексе отстой. Евроиена на форексе. Она вчера полезла - ей дали промежду рогов так, что она села где сидела и не крякала. Нет опять - риск. Как я ненавижу эту дебильную игру risk on risk off. Индекс INDU вылез выше 15К, чего - с одной стороны и следовало ожидать, но что меня лично почему-то раздражает. Не настолько все хорошо и весело, чтобы делать фондовые рекорды. Я согласен - нормально в Америке, но исторические пики фонды? Они истерические. Это опять пузырь. А мне какое дело? Да мне фиолетово, я вам просто излагаю свое ощущение - ненавижу этих фантиков. В результате их скачек на валютном рынке бардак, и король не доллар, а очевидно риск. Без очков видно - евроиена. А я ее с некоторых пор ненавижу. Было время, мой приятель ее даже стирал с лица терминала в сердцах, когда эта дура лезла тупо на 170 иен, как в ниппеле. Да право! Мне наплевать, я спокоен, позиций нет. Какие позиции, сегодня Страстная Пятница. Нельзя. Если очень хочется - все равно зачем. Мало того что просто пятница и торговля обычно приводят к невеселому результату. А тут еще Пасха на носу. Зачем. Сказать честно, особого не было повода в отчете пэйроллз для такого риска, как в ИНДЕ. Ну подумаешь, 168. Если они так обрадовались снижению UnRate, то буквально в прошлом отчете было снижение 7,6% против 7,7 ожидания, а доллар продали на цифрах 88К, которые исправили все равно на 138 сегодня. В общем, попса это, просто повод дунуть в пузырь. Фиолетовый. Мда. Вспоминается прошлый май - обычно, говорят, плохой месяц для фонды штатовской. А прошлый был зверский рост. И евра в прошлом мае тоже как полетела кирпичом, так одиннадцать центов до 2041. В мае против рынка нельзя, это я вам просто напоминаю. В ноябре обычно нельзя, и в мае. Не уверен, что движение уже началось и видно в какую сторону. Чуть рановато. Числа 7-10-го. Ну посмотрим.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык