Пугающая однозначность, к чему бы это? Неужть, правда на 1,12 пойдем, теперича?
24.05.2013, 09:46

Пугающая однозначность, к чему бы это? Неужть, правда на 1,12 пойдем, теперича?

Евродоллар торгуется в нижнем диапазоне кипрского гэпа. Нельзя сказать, строго, пока он ниже кипрского гэпа, - продавать. Потому что строго он не ниже, а внутри. Ну, может быть, у меня цена открытия кипрского понедельника немножко занижена (2914), потому что мне вчера подсказывали 2939 типа, важный уровень. Я сначала вспомнил старинную двойную вершину 2931 и подумал на нее, а сегодня поглядел на daily и вспомнил про этот гэп. Дался тебе этот гэп, - скажете вы. Просто из опыта, иногда, а чаще всегда, чем никогда, гэпы исполняют функцию медианы и делят цены на все-что-ниже и все-что-выше. Ниже - селл. Выше - не моги селл. Моги бай. Ну, скорее ниже, не так ли. Точно ниже 2931 цена закрытия дня (2921 по времени 00:00 GMT). Ну, и заодно, ниже текущего дневного робота. Забыли что есть робот? Ну, кто знает не слушайте, я повторюсь для новой публики, потому что торговые автоматические программы давно нами не упоминались, просто были вне фокуса. Какие к черту роботы на таком неспокойном рынке. Таки вот, банки и прочие большие дядьки их используют, чтобы исключить человеческий фактор (когда он не нужен, потому что иногда кроме человеческого фактора и надеяться то не на что). Пишут программу, учитывая в ней (1) цену, (2) индикаторы, и (3) что угодно еще. Я им алгоритмы не готовил, я не знаю, я сам этих роботов искал в свое время, чтобы понять - какие критерии в них засунуты? И как это можно использовать. Вероятно, там есть новомодные штучки, но базовые ценности старые, как биржа. Цены закрытия дня в фокусе. По Гринвичу, пожалуйста. По ним ставьте вектор. Простейшая граница между продавать - пока ниже вектора, - и покупать - если пробились вверх. От него покупать, на возврате. Сегодня. А вчера был свой вектор, он же робот. Итак, внутри дня фактор селл - робот. На дэйли фактор селл - CY GAP 1,3074-2914. На weekly H&S. На евроиене клин. Иена любит делать свои клинья - стремительным домкратом. За два дня отрабатывает. Видимо, до японцев начало доходить постепенно, что они сели не в тот паровоз. Экспортеры - локомотив японской экономики, - уже давно уехал в азиатские оазисы. И прочие курорты - подальше от сильной иены. Так что, воля ваша, кого спасает абеномика - мне сие неведомо. Пальцем в небо. Итак, евра. Пугающая однозначность, к чему бы это? Неужть, правда на 1,12 пойдем, теперича? Хорошо бы.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык