Я уверен на 99 процентов – прошибут ей голову на 1,28
28.05.2013, 09:54

Я уверен на 99 процентов – прошибут ей голову на 1,28

После вчерашнего выходного дня в рынке сегодня может быть движение, но не сразу: люди станут присматриваться. Пока хочется отметить два аспекта. Первое - высокая вероятность большого снижения usd-jpy под 100 иен. Я понимаю, что уже неоднократно большие коррекции вниз приводили к еще большему росту. Уже было удивительно не один раз. Но чудеса не могут продолжаться вечно, и большая коррекция скоро приведет к большим продажам от свежих аптиков, однако эти аптики не будут уже превышать недавних истерических пиков. Уже надо ее ловить за хвост. Я вчера уже думал, когда доллар торговался вверху 100-ой фигуры: как бы не завалилась без нас то. Ну, евроиена это одно, а чистой то иены нет свежей. Надо же открыть. Дают сто два. Может быть, пора. Второе - евродоллар странноватый, если не видеть еврофранк. Опять евра лезет что ни на есть тефлоновым образом. У нее же голова на 1,28, а она никак. У нее голова на часе была. У нее дивер масд на селл, был. Все равно лезет. Это еврофранк лезет на 100-часовой мувинг и уровень 1,25. Воля ваша - пусть доллар идет на паритет с франком, я его не продаю здесь (с иеной может быть противофаза, не в первый раз). А евру то куда? Стоять. Ну, выше 1,30 сильно настаивать не стану. В лок, потом разберемся. По динамике оценим, если полезет все-таки выше 1,30, загадывать не станем. Но странная она опять какая-то. Я уверен на 99 процентов - прошибут ей голову на 1,28. А - никак.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык