Не желают покупать доллар
30.05.2013, 09:33

Не желают покупать доллар

Сегодня, а уже точнее - вчера, - не надо продавать евру. Это очевидно - не идет и баста. Ну, тогда, может быть, поближе к 1,3243 продать - там видно будет. А здесь, казалось бы, ре-тест верхнего края диапазона, но - слишком много было этих ре-тестов для одного диапазона, это раз. И второе - опять вчерашняя, заполошная, резкая динамика роста с глубины, которая ну никак не способствует настроению продавать. Зачем вскакивать сразу после больших движений - они могут быть еще больше. Другое дело, если после некоторой консолидации начнут формироваться признаки усталости. Но рынок резкий, никаких видимых признаков снизу - не было. Точнее, никаких особенных. Учитывая, что есть голова и есть правое плечо 1,3243, это был сбор стопов тех, кто встал в шорты. Но внутри дня настроение после этого изменилось - видите, текущее настроение масд позитивное, видите - бычье настроение и даже бычья установка. Цена еще нет, а масд уже да. Не сто процентов, но продавать - воля ваша, профессор! - это без меня. И вообще - пусть они уже самовыразятся. Пусть дасть аптики. Продасть. А чего не купить? А-га! А они упадут больно и начнут играть недельную H&S. Я вас умоляю, нужны вам эти приключения на это же многострадальное место.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык