И евру тоже пока воздержитесь продавать
10.06.2013, 18:31

И евру тоже пока воздержитесь продавать

Ну, что тут у вас опять. Иена в фокусе, с пятницы, и ее кроссы. Вишь как евроиена сиганула выше 129,41. А сигналов продавать нет даже на часе. На часе евродоллара есть нечто, напоминающее бычий флаг, и скорее всего, ре-тест 1,33 неизбежен, но сигналов покупать нет - даже на часе. Доллар уперся в 100-часовой простой мувинг против свисси - нет цен закрытия часа выше, два хвоста только. Сегодня барклайские говорили, что - дескать, - на иене дневной молот. Ну молот, или утренняя звездочка с хвостиком, и предлинным. Помните, у Вика Нидерхоффера в книжке есть весьма критическая глава на тему японского свечного анализа. Я не говорю, что свечи это - плохо. Я сам этим весьма успешно пользуюсь. Но - не фанатик. И скажем так: все равно 50 на 50. Ну и что = хвост длинный снизу - спружинивание, спрос с глубины. И вторую ногу могут туда поставить. И третью могут. Лето. А на евроиене видите голова теперича дневная. И что - ставить деньги на H&S? Я бы не советовал, однозначно. Я ее продавать раньше 134 иен не стану, уже говорил неоднократно. Хоть три головы рисуй, все равно это гиена, а не дракон. Покупать тоже - снизу надо было держать по дэйли. А как держать, если цель от 50 пунктов внутри дня и до 129,41 по дэйли? Мы же с вами, исполняя дисциплинированно ТП, не ясновидящие. А как только ты расслабишься и не станешь забирать свои цели, они тебя сразу догонят и все отнимут. Э-хе-хе. Понедельник типично стал днем, когда еще непонятно, а пятница - уже непонятно. А лето, с утра разговоры про низкую ликвидность на открытых рынках, не только на валютном. И евру тоже пока воздержитесь продавать - пойдет выше.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык