Там чудеса, там Абе бродит, Курода на ветвях сидит
12.06.2013, 10:10

Там чудеса, там Абе бродит, Курода на ветвях сидит

Ну, вот теперь иена начинает вызывать интерес. Дневная поддержка, в виде облака и трендлайн. Касательно облака было три теста, классика: (1) два раза недотянули и боязливо отскакивали вверх, (2) наехали плотно, прошили хвостом насквозь, но ценой закрытия удержались выше. Получилась та самая утренняя звезда, которой я не поверил. И про которую барклайские сказали молот, типа покупать срочно. Хвоста поглощают, цена закрытия залезла внутрь облака. Будет пробитие трендлайн точно, но не сегодня, сегодня технично сделать беленькую свечку, не превышая 97-ую фигуру. Продавать на пробитие идеально от 97,50-97,90 иен. А вот дальше будем посмотреть - насколько им удастся упасть, не останется ли под трендлайн ложного пробития, не будет ли там новый хвост (нижнее спружинивание)? По идее, я жду ложного пробития, потому что первое пробитие облака всегда ложное, и цена минимум будет возвращаться к верхнему спану, а максимум, может быть новый пик доллара. Наиболее вероятно первое, то что минимум. Докуда пробитие трендины поддержки? Сколько сил хватит, но я жду большую дикость в сторону 38-ой фибы. Вообще, целью выглядит 91,50-90,50 иен, это зона 200-233-дневных экспонент. Но если пойдут туда - это будет не ложное пробитие. Конечно, от 200-233ЕМА будет откат вверх, но об этом рановато рассуждать. В общем, я полагаю, небольшая белая свеча сегодня, дадут хвостиком 97,50-90 сегодня завтра, и привет. Могу ошибаться и она будет отсюда расти, но вероятность падения теперь выше, чем роста. Хотя бы потому, что снизу еще не было большой дикости, не похоже на рост, если они практически поглотили спрос прошлой недели своими оферами. Шорт-селлеры диктуют. Все бы хорошо, но не так однозначно внутри дня.



Дивер масд бай бакс, и двойной низ с уровнем пробития выше 99 иен. Надо смотреть динамику. Если не будет стремительного роста, а будет ползти к пробитому облаку, то аккурат в районе 97,90 будет касание снизу. Нет, страшно внутри дня. Как торговать по дэйли, если внутри обратная картина? Да еще Никкей волатильный такой: сегодня был минус триста, сейчас в плюсе. Я, как вы заметили, не касаюсь темы абеномики давно и умышленно. Мы тему популизма говорили давно и много, а теперь, когда эта глупость становится все более очевидной, что толку повторяться. По месяцу иена достала 200-месячную экспоненту, и от нее может быть новый низ запросто, ниже 75 иен. И масд разрядили. Дорога на 50 открыта, пусть Принц крыльями машет сколько угодно. Интересно, откуда начнутся физические интервенции? Обратили внимание: американская доходность выстрелила вверх, а доллар не обращает внимания - чудеса!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык