"Потому что весь мой смысел исключительно в уму" )))
18.06.2013, 08:42

"Потому что весь мой смысел исключительно в уму" )))

Затрудняюсь сказать что-нибудь не банальное в среде отсутствия направления перед фомс. Рынок просто ждет (1) решения, от которого не ждет сюрпризов, и (2) намека на дальнейшие решения касательно КУЕ. Будет Вертолет и дальше крыльями махать, алибо присядет уже куда-то, наконец. Полагаю, будет. Потому что пока главный вертолетчик остается главным фактором слабости доллара. До тех пор, пока Бенджамин Бернанке (Helicopter Ben, он же Ben Printing Press) остается главой ФРС США, глупо ждать реальных трендов в пользу доллара. Я не думаю, что сегодня-завтра может произойти нечто из ряда вон, не жду отклонений от курса этого Вертолета. И в моем главном фокусе не способности доллара, но евры, если мы говорим об евродолларе. А об чем нам еще говорить, если евра занимает добрую половину веса индекса доллара. В моем фокусе вопрос, касательно силы евры, сможет ли она преодолеть 1,34, или не сможет и сдуется обратно в банальный летний флэт. Я думаю, скорее сможет, чем нет. Я думаю, сможет 1,357+ достать, а вот дальше я до окончания летних каникул ее не вижу - выше не вижу. Смысла не вижу. А в чем текущий смысел? Как в сказке - «исключительно в уму». Умники рубят стопы, и вся игра называется stop-hunting. Надо освежиться, надо сделать пики перед каникулами, надо всех остопить, кто встал на пробитие недельной головы, надо выше 1,35 опционы порубить вострой саблей. А дальше отдыхать от трудов праведных, а еврость, наиболее вероятно, сначала будет сползать, а потом опять стремиться к пикам типа 1,357+, но не сможет уже их доставать, и будет рисовать нисходящий «забор», или маятник, бла-бла-бла. Ну, вот! Скажете вы. Таки скатился к банальным прогнозам от реальной торговли. Ну, если нет реальной торговли, то можно поговорить. Можно об рынке сделать прогноз - пальцем в небо. Можно об девушках, что приятнее, но в рамках хорошего тона, разумеется. Ну, вот! - Скажете мне вы. Эка скучный же ты тип! Или о работе, или о женщинах. Опять. Ну, я тогда стану молчать, только вы не обижайтесь. В общем, глядя на этот график, ясно одно: С вероятность 99,9% будет рывок вверх. Однозначно. Будет дикость. А что из нее выйдет - простой шип, он же false break, или рост к 1,3570 прямо сегодня-завтра, - я вам не ясновидящий. Впрочем, могу сказать точнее: будет шип к 1,357+. Я сказал! Ищите покупать. Не думайте даже продавать, просто не моги.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык