Об табе уже составлен фицияльный некролог (это я про доллар предполагаю)
29.07.2013, 15:02

Об табе уже составлен фицияльный некролог (это я про доллар предполагаю)

Если вас интересует мое мнение на тему: «Вырастет ли евродоллар выше 1,33 Usd?», то я вам скажу – да, вырастет. Можно даже денег поставить на такой прогноз, хотя я стараюсь никогда не делать прогнозов, что, впрочем, никогда не мешало мне ставить деньги. Хе-хе-хес. А впереди фомс. Ой-ой, как страшно. А дивергенция на часе на масд, да ну ее совсем. А достанет ли это колесо, положим, до 1,3417? Да я не знаю, как разгонятся, но сдается мне – выше достанет. Опять жду 3570. Да почему? По каким таким резонам? Да лето и весь сказ. Она всегда летом такая. Да какая? Да не продать, лезет и лезет, а куда – никто не знает но она всегда лезет. Я что могу с этим поделать. Такая настырная, числа до 17 или 25-го августа ее не моги продавать, и весь сказ. А причину они придумывают задним числом. Или например, отчеты пошли из еврозоны позитивные, хотя не вижу разницы между отчетами теперь и ранее – один и тот же абсолютно черт, но сейчас они его, черта, покупают, а весной – продавали. А сейчас покупают. А были раки по три рубля, а сейчас уже пять, но – большие. Такая вот гравюра Хогарта, понимаешь. И если вам неприятно ее здесь покупать, хотя мне лично нравится такая идея, то вы уж, пожалуйста, не продавайте, я вам зря не скажу плохих позиций, я вас предупреждаю от ненужных потерь. Очевидно, они давят 1,33 – встали около как у сметаны, и облизываются, и не прогнать их уже, и уже некому прогонять – всех уже остопили шорт-селлеров. А которые настаивают – еще раз остопят. Кто-то видит на индексе доллара здесь 200-дневную скользящую среднюю, Сити, кажется, и если ее пробьют вниз – уй, натурально, будет большой шухер. Что ж, красиво совпадает с 1,33 или даже, скажем для верности, правильный то уровень 1,3332. А почему так точно 2, а не 3 в конце? Опыт, знаете ли. Сын ошибок трудных. А выше – у-ууу! Ау-ууу. А что тогда, иена тоже под 97,50-30 завалится? Легко и изящно! За-про-сто! И шансы у нее это сделать не меньше, чем у еврости выше 1,33, а у еврости выше 1,33 можно сказать, уже 99% там. Им уже, шорт-селлерам, подписан приговор. Как ни бился ты милок, не попал Федот в силок. Об табе уже подписан фицияльный некролог. Хххых. А что же фунт не догоняет, об 1,54 бьется головой, все темечко уже продолбил. Ну, сказал тот, который по три рубля и по пять, такой он долбодуб. Но в целом, если отбросить его типичную придурковатость, то картинка такая же, как на евродолларе. Консолидация перед ростом. А может ты ошибаешься? А может доллар вырастет. Этот может. Но я свои оценки делаю не для того, чтобы сказать красное словцо, а чтобы он, поганец, уже не вырос. Почему поганец, что ты имеешь против него? Да ровным счетом! Просто он перешел черту, и за ней селл. Пока Бен Бернанке у руля вертолета. А когда же отыгрывать слухи про уход Бена и про главу фед Йеллен или Саммерс? Осенью, а в июле – рановато будет. Здесь низковато евру продавать. Повторяю в 56-ой раз: от 3570 продавать думать, не ниже. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык