Не надо )))
07.08.2013, 17:25

Не надо )))

Собственно, я уже все сказал там, на графике. Коротко и ясно: Не надо покупать доллар. Не надо искать продажи фунта, если вы хотите жить, и если вы хотите хорошо жить. Не надо покупать иену (доллар-иену, разумеется). Фунт теперь под 1,56 успокоится, если успокоится. Так что продать фунт, если вам непременно нужно именно продать, - можно от зоны 5555-75. Навскидку. Но не на целую фигуру ниже, как здесь. Ах, вы уже продали? Ну что с вами поделаешь. Теперь придется вам посидеть под водой до ближайшего берега 1,56. А там может быть – усреднить. А может и нет, повторяю – это пока навскидку. Беспредметно пока говорить о шортах по фунту. Да и по евре тоже, или даже так скажем: по евре тем более. ВоЕ Карни говорил. Что он сказал – мало кто понял. Что именно. В целом сказал, и умники уже гадают: Когда же Английский банк начнет повышать ставки. В шешнадцатом ли году, или нет ли? Просто Гоголя на них нет: Докатится ли это колесо, положим, до Москвы? Не-ееет, до Москвы нет. Ежели только до Казани. Почему я так думаю – не надо покупать доллар? Да просто чую. У меня на них нюх. И вострый глаз. И я чую – это еще не все. Ой-ой. Это еще только цветочки. Видите, евра прилипла к 1,33, не идет никуда далеко. Ждет. Караулит. Ищет возможности, чтобы как фунт – выстрелить. На чем, по сути, вырос фунт? Да его просто купил кто-то большой с глубины, потому что 1,53 пробили, значит – 1,56. И не понимаю, чего барклайские настаивают на коротких позициях: дескать, пока фунт ценой дня не вырастет выше 5440, его продавать. Ну и парьтесь с продажами до 1,56, раз вы такие умные. И что важнее – богатые. Судя по всему, хотят в Английском банке скопировать американские традиции Федеральной Резервной Системы. У них там два целевых показателя: Ядро РСЕ и Уровень безработицы. Ну не удивительно, если в Английском банке теперь выходец из Голдмана командует. А вы не знали? Это было примерно во времена, когда Буш младшенький поставил Хэнка Полсона на пост Секретаря Казначейства США. Хэнк был большая шишка в Голдман Сакс. И Марк Карни тоже оттуда поехал в Банк Канады, хотя Карни не был такой большой шишкой, как Хэнк. И что теперича?? Где же ваш британский консерватизм и следование традициям? Бывшая колония уже навязывает доминиону свои порядки. Хоть бы Королеву постеснялись. В общем, Карни теперь ждет, когда же уровень безработицы опустится до 7%. И только там, ниже семи, он только станет смотреть, что и как, то есть семь это необходимое, но недостаточное условие для роста ставок. Так что, господа умники, увидимся с вами в 16-годе. А пока валите вы отседа со своими глупостями к своей американской бабушке. Хых.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык