Ясности не добавилось
15.08.2013, 08:42

Ясности не добавилось

Ясности не добавилось. Так сказала мне вчера одна очень неглупая девочка. В этом она права, но не во всем остальном. Ясность, она же темность, или, в лучшем случае, – мутность. Ясно все только людям, особо одаренным, а так же тем, кто выдает себя за них. Первые либо гениальны, либо глупы, причем первые из них имеют больше шансов попасть в желтый дом, чем вторые. Вторые просто мелкие шарлатаны. Кому не ясно, тот ее ищет, но понимает с удивлением – ясности не добавилось. Он удивляется, пока ему это не надоест со временем. Ясности не добавится, но он уже будет понимать, что ее не добавится никогда. Что это процесс ради процесса. Ясно теперь, что зона 3250-30 была поддержкой, но не ясно было вчера, сможет ли еврость вырасти выше 1,33, или выше 89- и 200-часовых экспоненциальных мувингов. Ясно сегодня, что выше мувингов смогла, но по-прежнему туманны ее дальнейшие перспективы. С хорошей долей вероятности я могу предположить дальнейший рост евродоллара, в частности, не только выше 1,33, но и выше 1,34. Будет вам и белка, будет и свисток. Но вы при этом понимаете, что не ясновидящий (не шарлатан), не гений и не дурак. А просто имею мнение, с которым я, впрочем, не всегда согласен. Мое мнение остаётся направленным в 1,3570 usd, и я вчера поставил на него деньги от 1,3260. Выделено желтым маркером – время и место. Я третьего дня пробовал такой же трюк от 3290, но она выше 3315 не пошла – не шмогла. Пришлось ее ликвидировать под 3270, чтобы не париться, и сделать повторный вход – как в школе учили. В школе не учили быть уверенным в результате, но учили делать то, что должно. Я и делаю, по мере сил. Попробую ее подержать с ограничением риска под 3230-20, стоп дак стоп. А если выстрелит в 1,34 – стрелять, так стрелять. Буду 1,3570 ждать. И зачем мне, скажите на милость, эта ясность? Я и без нее знаю, что будет так, как будет, а не так, как некоторые думают. В том числе и ваш покорный слуга… Иену колбасит откровенно – рынок потерялся и бьет хвостом. Золото нащупало почву под ногами и пытается конкурировать с долларом. Фунт блестит, сверкая своим серебряным боком. Pound of Stervling. Хочу предостеречь от повторных продаж 5565-75, потому что история повторяется, но второй раз – в виде фарса. Мое мнение в том, что фунт надо было покупать, но ожидаемой глубины 5350-15 не дали. Я не заплакал – хватит с меня и одной неприятности – евры...


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык