Сегодня у нас своеобразное 1 сентября для спеков: снова в школу )
04.09.2013, 08:05

Сегодня у нас своеобразное 1 сентября для спеков: снова в школу )

Сегодня интересный день: кроме результатов первого вторника сентября мы имеем массу внутридневных технических возможностей.  С них и начнем. Стерлинг, яхонтовый, бриллиантовый. Красивая голова на Н4. Шикарная H&S. На уровне чуть выше 1,54. Тут нечего объяснять – все само лежит на поверхности и на виду. Если выше прошлого пика 1,54 голова, и ее пробьют вниз, вместе с восходящей поддержкой, - что ж, так тому и быть. Продавать с текущей, стоп выше головы, не ниже точно. Это многовато, если вы не инвестбанк, но минимизация стопа технически невозможна – берите, что дают. Что есть – то и есть. Кому не нравится – не ешьте.


 

Иена. Аналогичная картинка, только не голова, а ромбообразная формация, а ля бриллиант. Дивера на часе и Н4 на селл бакс ее усиливают. Стоп не ниже сотни, увы. Может быть, по цене часа относительно 100,15 иен даже. Перекликается с потенциальной интервенцией США в Сирию. Никкей уже предупредительно падает - спеки снимают прибыль. Сотка усилена серединной фибой 124-75. Все текущие цели в 98-ой, но если начнется Сирия, то иену не будет технической возможности удержать: все смоет цунами safe-heaven. Сегодня регион Токио тряхнуло под 7 баллов, но вроде – пронесло. Суммируя стерлинг и иену, очевиден потенциал выпадения в осадок кросса «фуй» - фунтиены. Ну, график выглядит гармонично, похож на график доллара. То есть, подтверждает оба вышеуказанных сценария.


 

Еврость. Инверсная часовая голова на бай евр. Дивер масд на бай на часе и на Н4. Кошка выпала из бокса – сдохла. Но лежит прямо рядом с ящиком, один глаз открыт вверх, как у рыбы камбалы. На цене Н4 настроение – оторви и выбрось, нехорошее настроение для евры. Но может и стрельнуть вверх, к зоне 3332. Просится торчок на дэйли, хотя на этом графике это не так очевидно. На дэйли дивер медвежий масд играли, но это ничего не значит. Может вверх. Может и вниз, согласен. Возможность в том, чтобы пробовать купить, пока она выше вчерашнего низа (выше головы на часе), а дальше будь что будет. Стоп прямо под головой ордером – коротко. Или – ценой закрытия часа смотреть: если поглотят черной свечой (закрытием часа) вчерашний низ (хвост) – стоп и баста. Если нет – покупать и никаких гвоздей. Вчерашний хвост на ISM – почему? Хороший отчет, а доллар не пошел? А в Европе тоже были не плохие отчёты то. Может, это важнее, чем ожидаемо хороший отчёт из штатов? Я полагаю важнее. А может, ее от 38-ой фибы надо покупать? А я вам Пушкин. Я вам даю что есть, а есть то, что сказал. Есть еще идея, разговоры по рынку, - не продолжится эта благодать в штатах на осень. Захромает экономика. Ставки свистнули реальные, вслед за доходностью облигаций. Люди испугались. Может быть, отсюда этот феномен в отчетах бизнес-климата недавних, и в США, и в Европе: текущий подындекс намного выше ожиданий. Типично было явно наоборот всегда… Возможностей много сегодня – бери не хочу. Вы ждете, вероятно. Что я скажу по ценам закрытия первого вторника?? А вы что сами не видите? Они ни-ка-ки-е. Евра чуть селл, и хвостик, а на часе инверсная голова. И дивера – вдоль всей дороги с косами стоят. Бай и баста. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык