Пусть он об 1,59 постучится хорошенько, типа 5915, но и жадничать не надо
15.09.2013, 15:06

Пусть он об 1,59 постучится хорошенько, типа 5915, но и жадничать не надо

Середина сентября, меня так и подмывает подвести неутешительные итоги, но даже если я это стану делать, то месяц еще не закрыт, и фискальный год в штатах тоже (и в германии) не закрыт, и вообще, цыплят по осени считают, а она пока только началась. Неудачно началась. Ни черта непонятно, кроме тренда в стерлинге ни с того ни с сего, и тренда в кроссах стерлинга. Прет как бык, one way. Мы его, если помните, с правого плеча на Н4 продавали, красиво было, и предыдущую голову он уже ломал вверх к тому времени, а хорошего, как вы понимаете, помаленьку. Но сломал и вторую 5716, кажется был пик. Прошел выше июньского пика 5751и выше пика февраля 2013 5878. Он и дедушку прошел, он и бабушка убил. Вообще, фунт и предназначен для убийства, это машина, которая закатывает депозиты в твёрдые грунты. Одним словом – шоу, и двумя словами – не верю. Ой, не верю. 



Но застегнулись, а куда деваться. Вон опять на пике рынка сформировал нечто вроде H&S, а потом как ломанул вверх до американских данных, выше 5850, а потом на слабых RS добавился, а потом на слабом промежуточном Мичигане – еще. Я подождал до RS, вижу – чтение слабое. Ловить нечего. В замок, его поганца, тем, кто без хеджей и стопов висел. У кого был линейный хеджик с помощью покупки евры, те висим, тоже против ветра. Еврофунт. Вот еще один уродец, на нашу голову. Впрочем, это фунт и его производные доминируют среди спеков, поэтому вы видели шоу на евродолларе, вечером в пятницу, тринадцатого числа. Ох, и поганый же был день, и ожидаемо поганый, нервный, неуспешный, одно слово – чертов день. Не к ночи будь помянут. Неделю выше синей медианы закрыл, а это я вам доложу, не хухры были мухры. Но значит ли это что-то технически? Что выше медианы? Нет. Не явно. И она – фунтяра -  слишком далеко зашла. Она слишком много на себя взяла, эта Каллиопа. И ей пора откинуть копыта. Вот и гляжу, откуда запускать на нее джаггернаут правосудия. Вон там выше зеленая медиана виднеется, где то там надо будет расцепляться, у кого застегнуто. Впрочем, я лучше покажу на дэйли. Пусть он об 1,59 постучится хорошенько, типа 5915, но и жадничать не надо, потому что у них в любой момент коленки дрогнут, и снимут прибыль хорошенько, фигур на пять семь вниз. А мы здесь останемся ждать 5950, отсвечивая на пике рынка этим местом. Нет, не стоит жадничать. Он уже всех убил здесь, значит – пора Каллиопе откинуть копыта, я так полагаю.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык