Вчера произошло событие, достойное быть записанным в анналы
11.10.2013, 05:45

Вчера произошло событие, достойное быть записанным в анналы

Для евродоллара вероятность роста сегодня выше, очевидна пара технических предпосылок. Во-первых, зацепилась выше 3519, что открывает дорогу к 3570. Во-вторых, кривая H&S (неправильный наклон неклайн), это все-таки фигура разворота, пусть кривая и нелегкая, пусть только на часе, но это приманка для внутридневной толпы спеков. Далее, текущим ограничением выглядит 200-часовая экспонента, которая на моем графике позиционируется чуть выше 3540, сей час. Было два теста. Третий тест это типично вероятное пробитие. Если пробивается 200ЕМА, то целью 3570 уже не выглядит. Целью будет выглядеть зона между 1,3569 и 1,3646, это тоже очень типичная для евры целевая зона между двумя недавними пиками. То есть 1,36++. Далее вероятны два сценария: (1) либо достигается цель и они типично на этой цели успокаиваются, и после некоторой консолидации им приходит в голову, что пора назад, падать. И (2) либо превышают 1,3646, что становится очень серьезной заявкой для продолжения роста евродоллара. Назвать этот рост трендом нельзя, потому что это есть текущее движение маятника в большом рваном диапазоне на дневном графике. Вчера произошло событие, достойное быть записанным в анналы: тело масд на Н4, которое начало формироваться в начале сентября, наконец-то разряжено. И теперь вопрос открытый: означает ли это более глубокую разрядку рынка, с падением до 1,33-ей в стиле «кирпичики», или расценивается как повод для нового роста. Не исключаю формирования дивера, уже на бай евро, то есть «по тренду». Если вы усматриваете в текущей Н4-формации H&S, то вынужден вас предупредить. Во-первых, рынок не очень-то настроен играть разворотные фигуры, последний пример H&S на часе еврофунта с макушкой 8475. Они макушку ей проломили в итоге, а пока не проломили, так и норовили это сделать и не откатывали никуда. Неважно, что после это они начали играть дивер масд (Н4), голова-то испорчена была. Так что могут сделать плечо в зоне между 3569-3646, прежде, чем станут думать о дальнейшем. Однако, возвращаясь к самом у началу, все прекрасно понимают, что евра может упасть прямо отсюда, проигнорировав поддержку 3519, и отказываясь от роста выше 200ЕМА. Но такая вероятность, по моей оценке, меньше, чем вышеупомянутая. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык