Неужели настолько?
11.10.2013, 11:54

Неужели настолько?

Реплика. Курс евро 1,35-1,36. Это годовой пик цены. Рост продолжился с новой силой сразу после дня труда. Рост евродоллара обусловлен не европейскими событиями, хотя в Европе ситуация вышла из ажиотажного негатива. Курс евро обусловлен долларом и Америкой. В Америке если будет технический дефолт – неважно, насколько малы шансы, важно что они есть, - то доллара будут убивать еще сильнее. Если не случится дефолт, то расти доллару тоже не на чем, и пусть скажет спасибо, что не убили на ожиданиях выше 1,40. То есть доллару радости от восстановления работы правительства, а также избежания дефолта, особенной нет. На том же месте. А если ситуация ухудшится, то будет падать. То есть доллару места для роста не предвидится. А как же сужение КУЕ?- спросит меня возмущенная публика. А кто первый сказал это дурацкое слово? Правильно, в мае сего года господин Бернанке, известный как Бен Печатный станок и Бен Вертолет. Такие лестные характеристики им заслужены упорным трудом на ниве помощи Уолл-Стрит. Что сделалось с рынком облигаций после этих слов? Он упал. Доходность выстрелила от 1,5% до 3% по 10-леткам. Кому это было выгодно? Тем, кто держал крупные объемы, или тем, кто держит. То есть опять помощь Уолл-Стрит. Но ведь обслуживание госдолга становится вдвое дороже, не так ли, если помогать такими темпами. Неужели настолько? В этом свете вчерашнее сообщение о том, что судья Нью-Йорка остановил сделку по замене всех желтых кэбов города на автомобили марки Nissan (объем $1млрд), покажется просто детской забавой. Нет, неужели настолько?? А еще вопрос к вам – вы на чем доллара то покупаете? Ну, ладно против иены, где-то как-то может быть. В мутной воде. Но евру на чем продаете. Или полагаете продать. Ну ладно от 3570 или 3666 на полста пипс хулиганить – это я могу понять. Но ждать, что сработает глупая внутридневная голова, в то время как на дэйли вообще ничего не индицирует продаж. Их даже в помине нет на дэйли. Ой-ой…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык