The Day Before You Came )
23.10.2013, 10:44

The Day Before You Came )

День последнего шанса. Сегодня на дневном графике евродоллара дивергенция масд. По цене закрытия вчерашнего дня. Если вы смотрите значение индикатора сегодня, то оно выше предыдущего пика масд, но беда в том, что день сегодня еще не закрыт. А день вчера закрыт, и значение масд по этой цене закрытия было меньше предыдущего пика, и дивер сегодня есть. И будет нервный день, потому что сегодня евру могут развернуть на юг, теоретически. Практически мало шансов. Мало шансов, что смогут сегодня подтвердить вчерашнюю цену закрытия с дивером. Подтвердить – это значит сделать большую черную свечу с ценой закрытия дня под 1,37, или даже на уровне 1,3680 и ниже. На уровне предыдущих цен закрытия дней под 3680. Поэтому мы из покупок евры сделали ноги. А если сегодня день закроется примерно так же, как вчерашний, то дивера уже не будет. Ну и что? – спросите вы. – Если нет дивера, то уже не упадет? Ну, брат, откуда мне знать? Запросто упадет в любое время, хоть с дивером, а хоть без. А тогда зачем ты показываешь этот чертов дивер? Нет, ну берега то видеть вы должны? Это же страшно – против дневного дивера стоять. Гляньте, прошлый раз из-под 1,35 как долбанулась на таком же… Масд разрядили ниже нуля и сбегали к 1,31. Конечно, маловероятно повторение такой отработки. Конечно, их теперь не то что дивером, их теперь дубиной из тренда евры не выколотишь. До Рождества могут трендить. По недельному масштабу давно 1,4290 смотрится. И что им дивер. Я повторяю – сегодня день пограничный: либо-либо. Либо евру убьют больно под 3680, и бакс развернется именно сегодня. А либо, если упустят день последнего шанса – сигнал продавать на дэйли будет сломан бычьей инерцией, даже если быки будут сидеть на одном месте, сложа ручки. Инерция сама вытолкает масд выше. Продавать не смейте отсюда. Если только от 1,3850. Вообще продавать против тренда (я имею в вижу рост евродоллара с Дня труда, назовем это трендом для краткости) – это некомильфо. Слишком дорого. Если буду продавать евру – захеджируюсь франком, или еще чем. Не хухры мухры.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык