Важно понимать, что могут и завтра сделать ярдов на 10-15, и хуже от этого американской экономике не будет ...
29.10.2013, 10:05

Важно понимать, что могут и завтра сделать ярдов на 10-15, и хуже от этого американской экономике не будет ...

05,47 гр

Всем привет

Торговать долларом

Перед заседанием фомс как-то нелепо

Я может, не блистаю особенными умственными способностями

Но не настолько же дурак, всему же есть предел )

Кроссы тоже не ахти

Евроиена визуально выглядит внутри дня, что завалится до 133,40 иен хотя бы

Но при текущей цене 134,50 стоп ниже 135,52 быть не может

И даже выше 135,52 если вылезут и стоп срубят, все равно не факт, что будут расти, и могут оттуда обратно упасти… в общем туман и фомс, как ежик…

В целом очевидно, что евродоллар, после достижения 23-месячного пика 1,3832, никуда не упала, хотя некоторую прибыль немножко сняли, и евра поэтому откатила малость… Покупать ее здесь в районе пиков дураков пока мало – перед фомс… Вывод простенький – рынок остается по евродоллару замечательно длинным, никуда не уходит, ждет фомс…

Далее!

От фомс уже не ждут сужения КУЕ прямо завтра

Но в целом ждут, и кто-то говорит – весной, а кто-то все еще смотрит на следующее заседание в декабре…

Важно понимать, что могут и завтра сделать ярдов на 10-15, и хуже от этого американской экономике не будет точно, а будет лучше, потому что станут расти долгосрочные ставки и инфляция, а что кредиты станут малость дороже, ну и ладно – все равно мелкий бизнес за ними в очередь не стоял, и помощь Уолл-стрит, организованной Беном с 2007-года, была направлена огромным корпорациям, а на нас с вами даже помощь Путина в 2007-08 никак хорошо не влияла, только плохо, потому что мы не газпром и не втб, где менеждеры получают зарплату 25-30 лимонов баксов …

Что важнее – это сегодня Обама объявил о более раннем назначении Йеллен вместо Бена, и на 14 назначено голосование в Сенате… Йеллен может сразу на межмитинге рубануть по КУЕ, не дожидаясь заседания ) И вообще, чем неожиданнее изменения монетарной политики, тем лучше ЦБ достигает цели

То есть, не слишком то развешивайте уши и не передерживайте продажи доллара, потому что все изменения теперь будут в его пользу, когда будут, уже даже Бен в мае июне заявил о сужении, а другая придет и воспользуется фактором «новая метла по-новому метет»…

Так что бай бакс не за далекими горами, ну самое дальнее после нового года, а самое ближнее после 15 ноября, как не раньше – завтра поглядим что скажут умники из фомс )

 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык