Подождать-и-посмотреть
01.11.2013, 09:46

Подождать-и-посмотреть

Всем привет. Текущая евра 1,3552. На часе есть сигнал покупать евру, это то, чего мы и ждали – дивер по тренду раз, глубина на три цента ниже пиков – два. Но тогда почему я не хочу ее покупать? Хых. Я боюсь, потому что не понимаю. Я всегда боюсь того, чего не понимаю. Я не знаю чего ждать от того, чего я не пониманию. И самое главное, чего я не пониманию – это крутые развороты, а ля Фолкнер «полный поворот кругом». Там они были пьяные, хоть и юные аристократы, но пьяные лежали в сточных канавах. В свободное от войны время. Здесь на дневном графике небо ясно, на масд бычье настроение. И вот она от 1,3830 падает, сама не знает почему. Я ее жду от 3850 продать – не дает. Не дает, я отказываюсь от продаж- не понимаю. Точнее понимаю – раз не дали 3850, то могут и пробить выше. Назавтра опять я ее караулю 3850, опять лезет туда, ну, думаю, рискну. Не дает. Опять отказываюсь от продаж и жду купить. Дают купить – не желаю. Против такого отвесного падения, а главное – на чем непонятно. С утра говорят на спекуляциях, что ЕЦБ срежет ставки. Это утопия. Конечно, доллар растет на ожиданиях ужесточения ФРС. На ожиданиях Йеллен 14 ноября, и новой политики Йеллен. Слава Богу, она не ученица Бернанке, она работала под влиянием Гринспена. При нем было комфортно, были правила игры. Были и шутки – дескать, вы меня неправильно поняли (misinterpreted). А как без шуток. Купить не получается пока, хотя цена хорошая. Зона 3550-3470, это очень хорошая цена. Хочу ближе к 3470, это раз, и после длинной консолидации, а не сразу после падения сюда, это два. Ждем пождем. О трендах. Не удивлюсь, если это и был полный поворот кругом. Это в ее стиле. Тем более, на больших графиках нет тренда. Есть рваный диапазон. Она шла вверх в этом диапазоне два месяца. Я уже начал верить в 1,4290. В общем, пока и продолжаю, а иначе чего бы я стал ее искать купить. Но боюсь полного разворота. Хотя, даже если это разворот, что – не дадут от 3470 полста пипс? Чать, дадут. Опять же на фонде только и разговору, что путь наименьшего сопротивления это – рост. Особой нет корреляции, но аппетит к риску симпатичен и фонде, и евре. А может, на фонде разворот? Ну, третьего дня Доу и S&P500 сделали рекорды всех времен. Не так просто будет их развернуть. Подождем, посмотрим. О фунте. Фунт красавец (или мерзавец, зависит от позиции). Продавали в зоне 6060-80 перед фомс. По большей части ушли 40-50 пунктов, да вроде все ушли, один счет не отчитывался. Фунт не падает, когда доллар растет. Не слишком растет, хотя вчера наехал опять на 6065 во время отвесного падения евродоллара. Но не падает. Налицо тандем с долларом. Но вниз тоже падать не разгоняется, если доллар падает (до фомс). Хотя и не растет особо. То есть, доллар растет – фунт не падает. Доллар падает, фунт не растет. Фунт, у тебя вся спина зеленая. Страшноватый рынок. А впереди самое трендовое время – обычно, числа этак седьмого – не дай вам Бог стоять против… 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык