И дивера по тренду. Хотите купить? Стоп ниже хвостов
06.11.2013, 07:59

И дивера по тренду. Хотите купить? Стоп ниже хвостов

Опасаюсь работать в рынке перед решением ЕЦБ. Если в двух словах, то есть чувство, что евро действительно упадет, но не отсюда, а откуда повыше, наподобие 1,37, и не так быстро. Это техническое чувство основанное на визуальной оценке графиков. Пока не могу сказать точнее, откуда именно и когда именно – позже. В то же время, опасаюсь ее покупать, хотя дивергенции Н4 и Н1. Министр финансов Италии сказал о вероятном срезании ставки ЕЦБ до конца года. Как вы сами хорошо помните, Марио Драги итальянец. И вообще, это же не спекулянт сказал, а минфин третьей экономики EZ. Вчера прогнозы еврокомиссии тоже были нехорошие, невзирая на некоторые обнадеживающие индикаторы. То есть, что получается? Нынче ЕЦБ не срежет ставку, но оставит в живых слухи о возможном срезании на следующем заседании. Это наиболее вероятный вариант. И вообще, ЕЦБ может срезать ставку только в феврале: если не в декабре, то в январе рано – сразу после нового года нелепо, - а вот февраль подходит. Теоретически. И вообще, может ЕЦБ и не станет срезать, а доллар будет расти на назначении Йеллен и на ее новой монетарной политике. Если Йеллен начнет “tapering”, то доллар пойдет без ожидания всяких ЕЦБ. Почему же боюсь покупать? Да потому что я вижу, как она висит извините – на соплях. Вчера было чувство, что ее под 1,34 сунут больно, и никакие дивергенции не посмотрят. Я же не покупал на 3830, хотя не дождался продажи от 3850. Кстати, уровень 1,3830 у меня давно стоит, но я ему не поверил. И здесь тоже, на самом дне рынка, продавать – себе дороже. И дивера по тренду. Хотите купить? Стоп ниже хвостов. А я выжду – может они пойдут по ваши стопы, и там куплю. А может не пойдут. Я вам Пушкин. Фунт, стерлинговый, бриллиантовый, яхонтовый. Если она – фунтяра – собралась падать (что давно пора), то продавать от 1,61 плохая идея, вы в нее не верьте. Пусть Барклай сам продает – он большой, он один цент потерпит. А нам следует от 1,62 целиться в шорты. Там и стопить если что (выше 1,6259 или даже выше 1,6315) понятно где и как. И вообще типично фунту сунуть нос куда повыше, и намного повыше, но не выше 1,6259. А если выше – то будет ой. Но какой будет ой – сильно плохой или обойдется, - этого я пока не знаю. Так же как и евру будем по динамике оценивать. По решению ЕЦБ. По отчету пэйроллз в пятницу, в конце то концов… Извиняюсь – слишком много уровней на графике фунта. Это у меня часовой график, и на часе их так густо не видно. Но иногда я его транслирую в дэйли, для наглядности. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык