Упаси нас, Господи, от этих рекордов
14.11.2013, 08:30

Упаси нас, Господи, от этих рекордов

Я приношу свои извинения, но я сегодня намерен по-прежнему избегать рынка. Заработок выглядит очень сомнительным после срезания ЕЦБ, и это касается не только евро, но и прочих мажоров.

В свете Йеллен по доллару тоже невнятно: вчера они сказали, что в ее речи голубиные нотки, а сегодня усмотрят там ястреба и развернутся, вон, иена уже повернула лыжи.

Смотришь на час фунта (или кросса фф) и хочется продать, присмотришься – стоп выше 4704 (макушка головы) уже почти полста пипс, что незаманчиво, но и там будет не факт, что пойдет расти а не падать, запросто выше 4704 хвостом (будет дивер при цене закрытия часа 4692 и более), и обратно завалится… Евра тоже – на часе селл, на дэйли запросто выше 1,3832, и фунт тоже на часе селл, а на дэйли – ой!

Я понимаю, время идет, а заработка все нет.

Ну что я могу, опасный рынок.

Ну, хотите отцепить фф – рискните, но я вам сказал, что вероятно лучше отцепить бай выше 1,47 по часу, а по дэйли… Фунт продавать после того, как Банк Англии вчера дал понять более ранее повышение ставок, чем планировалось? Ой. Опять ой. Покупать впору, начинаются ожидания роста ставок в британии, это сильный фактор. Отцепить селл? А на чем? Сигналы где? Цена где. Предпосылки где? Я в ближе к 4550-30 отцеплял, селл тоИену продавать ли от 100,15. Да пес ее знает. Пусть она сначала туда придет (придет, кажись). А там видно будет. А если, все-таки, кросс фф вниз собрался? И голову сыграют? Право, как дети: стоп выше 4704 и пробуйте продажи (отцепляйте покупки, а выше 4704 обратно в замочки). Но, как правило, фф не любит играть головы. Но прошлый раз сыграл. Но раз в год и незаряженное ружье стреляет. И вообще, мне тут один старый трэйдер (с сентября 2000 торгует на реале) жаловался – сшил себе дурацкий колпак, ничего не понимает. А я ответил, что в среде, когда индекс Доу в 35-ый раз (реально, это не метафора) делает рекордную цену закрытия за текущий год, чего ты хочешь? Упаси нас, Господи, от этих рекордов, от великих потрясений и перемен. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык