Кросс фф: Авось, небось, анадысь
18.11.2013, 13:53

Кросс фф: Авось, небось, анадысь

С утра приготовил картинку по кроссу фф, но дать ее описание собрался только теперь. Ну ничего страшного, картинка дневная, и несколько часов ее не могут изменить так, что уже и сказать нечего. На первый взгляд, здесь восходящая на 1,48 формация. Но если вы начнете строить SUPP (support, линию поддержки) для этого восходящего треугольника, то вы сразу поймете, что здесь оно вам не тут. Как-то оно здесь не так. Да и если мы имеем восходящий трк, то на дне рынка это опять как-то неправильно. Здесь важнее черный нисходящий от 2,7310 chf пунктир. Как-нибудь покажу на большом масштабе этот параллельный канал и эту медиану, в частности. И на дэйли есть маленькая такая двойная вершинка, текущая, которая может развернуть движение от 1,4398, с уровнем пробития этой твин пик типа 4550. Собственно, почему бы и нет. А если нет, то на нет и суда нет, но я выше 1,4809-17 с продажами не полезу. Я покупку то отцепил в плюсике, и пока сижу в ожидании снижения кросса фф. Авось, повезет. Авось, небось, анадысь. Было чувство, что есть аналогия этой триаде. Ага, это у них вера, надежда и любовь. Или страх, жадность и глупость. А у нас так: авось пронесет, да небось вырвем у них что-нибудь. Анадысь. Хххых.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык