Там чудеса. Там леший бродит, русалка на ветвях сидит
05.12.2013, 15:09

Там чудеса. Там леший бродит, русалка на ветвях сидит

Перед ЕЦБ что сказать? Слова неуместны. Евра, как говорят на рынке, испытывает терпение. Носится туда-сюда, как припадочная. Цент вниз, цент вверх, магнитная цена приблизительно 1,36. Точка хрупкого баланса. Трудно сказать, будет ли он нарушен решением ЕЦБ. Уже не говоря о словесном, извините, сотрясании воздуха после решения некоторыми экстравагантными товарищами. Сколько он уже у  нас? Год верный. И что можно о нем сказать: голубь или ястреб? Рыба или мясо? Сдается мне, он сам этого не знает. Он сегодня проснулся и воркует. Завтра кудахчет. Пойдет налево песнь заводит, направо сказку говорит. В общем, он это фактор непредсказуемый даже для него самого. И черт с ним. Торговали раньше без него и теперь как-нибудь, с божьей помощью, обойдемся. Со вчерашнего дня есть чувство, что не надо ее трогать. Точнее, нет чувства, что надо входить в рынок. Ни бу, ни му. Дергаются. Сильно дергаются, можно взять полста пипс, если угадать. Нет чувства места, нет чувства времени, что вот уже пора. Читаю в ленте доу, ждет ее дорога к 1,31. В январе. Или до января забыл. Это вероятно. Как выскочит (под неклайн дневной ниже 1,3380 на сегодня) – полетят клочки по закоулочкам. Неклайн по низам 3104-3294, макушка головы 1,3832. Это еще ей повезет, если она на 1,31 остановится. Из моего опыта 31-ая фигура проходная. Не надо в ней покупать евру, если она туда упадет. Откуда бы ее продать, в таком интересном случае? Это хороший вопрос. Понятно, что чем ближе будет плечико к макушечке, тем меньше рисков. Есть хорошая вероятность, что вот прям отсюда и ага! И брякнется. Только чувства – нет. Хвост на графике есть, а желания продавать – нет. И что, теперича, будем сидеть до 17-18 числа, в задумчивости? Этого я тоже предсказать не берусь. Может завтра побежим куда, а может нет. Пусть сначала этот итальянец выскажется, нам точно нет резону впереди МД забегать. Черт его знает – что у него на сегодня для нас припасено. Если бы не ЕЦБ, я бы продал – типичная картинка внутри дня, хвостом ударили выше головы, а потом начнут усердно отрабатывать голову вниз. Ну так что тогда? Стоп выше хвоста 3638 и айда. Только чур! Потом на меня не надо своих лосей напускать. Ваши лоси - это ваши лоси. Хххых


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык