Правило Романова )
09.01.2014, 15:53

Правило Романова )

Доброго времени суток Евгений, прошу вашего совета -дернул ЧЕРТ меня купить от 1.3775 теперь охватывает паника .а вернется ли он обратно и чего ждать от Драги. Хотя ни кто наверно не знает что у него в голове! помогите советом!!!

 

Привет, Катя. Обычно, одна глупость влечет за собой другую. Совет прост: Постарайтесь этого избежать, постарайтесь стать исключением из правил, оставьте все, как есть, и не бойтесь вы так уж ЕЦБ. Ставку он не срежет, там уж резать нечего, а срежет – ну и что. Далеко не упадет. Авось небось. Одним словом – два слова: Если она даст усреднить (купить еще раз, или добавиться к убыточной позиции) так, как я говорил вчера (к диверу масд Н4, уже имеется, будет еще и дивер на часе на покупку евры), то в районе 3470-3510 чего не купить? Если даст. Если не даст и вырастет прямо отсюда, ну так что? Вы опять не в накладе. Напомню лишь, что усреднение предполагает не прибыль, это уж слишком роскошно, хотя и по тренду. А спасение. Исправление ошибок и глупостей. Расслабьтесь, все беды не от рынка, а от вас самих ))) Если можно, я это помещу на сайтах? Ничего страшного, вполне рабочий момент, и безлико вполне, анонимно то есть…



2014.01.09 13:24:20       ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар, скорее, будет торговаться по 1,38, чем по 1,34 – SocGen 9 января. (Dow Jones). В экономике правило Тейлора – это принцип денежно-кредитной политики, который показывает, насколько центральный банк должен изменить номинальные процентные ставки в ответ на изменения инфляции, ВВП или другие экономические условия. Как говорит Кит Джакс из SocGen, по этому правилу, ставки Банка Англии должны быть на уровне 2%, а ставки ЕЦБ – около -2%. И вот в этом заключается проблема для ЕЦБ. Рост активности в частном секторе продолжает сокращаться, безработица упорно держится выше 12%, причем по-прежнему растет безработица среди молодежи, инфляции нет, а дефляция представляет реальную угрозу. Но несмотря на это, общая ситуация не настолько плоха, чтобы президент ЕЦБ Драги искал консенсуса для принятия резких мер. Поэтому катализатора значительного падения пары евро/доллар США нет. Джакс ожидает, что через месяц пара, скорее, будет торговаться по 1,38, чем по 1,34. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3605. Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464 Markettalk.eu@dowjones.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz. 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык