Молчание не золото, но и не глупость
11.02.2014, 20:11

Молчание не золото, но и не глупость

Почему я молчу, почему не кричу, - молчу-уу? Моя муза молчит во время канонады. Бьют большим калибром: тестимония Уиллен. Помню, Гринспен на тестимонии в августе 2001 сказал, что видит трудности в декабре. И начался даунтренд доллара, убитого на 13 лет. Доллар до сих пор икает после той тестимонии, до сих пор качается и спотыкается. А тут в первый раз тестимония происходит с новенькой Уиллен, вообще черный ящик и сплошная дохлая кошка. Хотя посмотришь – это сначала евра умерла, а потом возродилась из дохлых кошек, а не доллар. Или нет, евра росла, доллар падал накануне, а потом воскрес из дохлой кошки, но его убили взад. Броуновское движение. А еще диссидент Плоссер призывал скорее ужесточать. А еще Буба Вайдман чего-то выступал. Я не могу говорить в такой обстановке. Кто меня станет слушать. На самом деле, сегодня был не лучший день для торговли в рынке. Нервно. Тонко, люди сидели квадратные. Дергались там какие-то, скорее всего банки хулиганят. Фунт растет, невзирая ни на что. Если даст еще разик от 1,63, это будет подарок. Или продавать его, все-таки? Мнения разделились. Морган Стэнли вчера настаивал на продажах. А его купили еще на цент выше. Мясорубка. На иене хвосты какие. Кто вам сказал, что торговать нужно каждый день.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык