Что с того, что 13-ое число, что с того, что в 1,36-ой нельзя делать позиций
13.02.2014, 08:05

Что с того, что 13-ое число, что с того, что в 1,36-ой нельзя делать позиций

Признаюсь, меня иногда просто бесит этот феномен евры разворачиваться, как ни в чем не бывало, просто на ровном месте и просто ни на чем, и даже вопреки. Я лицо незаинтересованное, но это такая тупость и глупость. Тупость, тупость, фанатизм, хых. Я вчера искал покупать перед приходом лондонских ребят, на просадке к 1,36 был потенциал для часовых диверков по тренду. Мотивом было ожидание Уиллен, то есть было много времени до тестимонии в банковском комитете сената, и от 1,36 можно было сбегать на полста пунктов, почему нет. Но тут эти, еврочиновники, туды их качель. Вот чиновники, они все одинаковые, и я даже наших больше иногда уважаю, чем европейских – эти совсем жалкие ничтожные личности. Новый у них повод для серьезных дебатов: отрицательные ставки по депозитам. Им больше заняться нечем, реально. Инфляционные индексы особо периферийных стран в отрицательной области на полтора процента, так они что, узаконить их хотят. В штатах хотя бы честно признаются: мы не понимаем феномен текущей низкой инфляции. А эти умнее всех и бегут впереди паровоза, как формация баранов. После дружного одобрения ОМТ (помните, с каким важным видом такие страны как Эстония, выступали единым фронтом против Германии, которая ужасалась монетизации долгов периферийных стран) я вспоминал советские партийные съезды, дошедшие до абсурда, маразма, и бодрых криков стада: браво! Меня поражает способность людей выворачивать вещи наизнанку и белое называть черным. ОМТ есть монетизация в неограниченном количестве, это ясно даже школьнику. Конституционный суд Германии вежливо предложил европейскому суду поставить в этом вопросе точку, потому что это их компетенция, и нужно им дать шанс расставить акценты: здесь белое, а здесь черное. Я понимаю: ОМТ не использовали, им просто пугали, хотя вру, сначала использовали втихую, а потом объявили. А когда грецкие облигации падали камнем и стоимость их обслуживания выросла выше 22%, их просто скупали в рамках ЕЦБ, каждый день. И португальские, а главное – итальянские и испанские. Теперь отрицательные ставки обсуждают, по депозитам. Им понравился кипрский опыт. А что, работать не надо, взять все и поделить. Зачем делать структурные изменения проблемных экономик, если можно заставить платить всех без разбору. Может, я чего-то не понимаю, так я и не претендую: я трэйдер, а не макрушник. Но сдается мне: депозиты оттуда сделают ноги, если дальше дело пойдет так серьезно, и так бездарно. Одним словом, два слова. Я продавать ее ищу. Разозлила она меня. Не люблю я когда она – евра – делает так вероломно и настырно. Я побоялся вчера ее брать, а эта гадина – вот она. Ну, подожди, красотка! Зона 3627-3636 селл. Выше 3683 если час закроет – отступлюсь тактически. Я понимаю главное: в 1,36-ой фигуре нельзя делать позиций: ни бай, ни селл. Но я желаю дать ей вот по этой глупой, тупой, жадной (внутридневной) башке. У меня руки просто чешутся ей навалять. Право, хамство какое, фррр.


 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык