Все это рок’н’ролл
27.02.2014, 07:57

Все это рок’н’ролл

Евра ёкнула событиями в Украине, Путин устроил внеочередные, внезапные армейские учения. Получила первого пинка от событий в стране, мечтающей о Европе. Что еще удерживает евродоллар от коллапса, это падающие валюты ЕМ- стран. Но, сдается мне, евра не сможет забодать барьер в 50 рублей, и спеки ее бросят здесь, зафиксируют. И сосредоточатся на долларе против рубля. До 40 рублей за доллар еще четыре больших фигуры, это перспектива лучше, чем пытаться пробивать 50 рублей за евру, рискуя умереть на этой баррикаде. Еврофунт прижался к 82 пенсам. Евроиена пошла резвее на юг, если сравнивать масштабы дэйли евроиены с кроссом фуй, например. Что еще по фунту приходит в голову, так это соображения относительно 1,68. Да, это был хороший RES. От такого можно падать центов пять-семь. Если бы не падали на пять центов от 1,6666. Это было бы странновато, если бы рынок стал так глубоко нырять практически с одного места. Один раз сбегали от шестерочек, и будя. Уважили 1,68, откатились на цент-полтора, и прекрасно, это вполне достаточная коррекция. А иначе что получается, граждане? От 1,6668 упали до 1,6251. И если каждый раз по пять центов, еще и от 7042, например, пять-семь, это – что это за тренд такой. Это шаг вперед и пять назад. А тренд налицо. Во-первых, его нетрудно различить на дневном графике. Причем, если можно рассматривать текущую фигуру, начиная с середины декабря, как расширяющуюся формацию, то это не будет правильно. Это, воля ваша, устойчивый тренд, начиная с 28 августа 2013 года, не так ли. В декабрьской формации была дивергенция, и ее разрядили до 6251. Играть не стали – новый пик 1,6823, и я предполагаю интерес рынка выше 6823. Стопы там. А медленный осциллятор указывает на пробитие восходящего RES, и даже возврат уже к нему сделал, тринадцатый RSI. Это просто классика жанра, все это рок’н’ролл. Извините за пестроту графика, это часовой у меня масштаб, но иногда я его трансформирую в дэйли, а потом обратно, чтобы не прозевать на часе какие-то важный дневные, технические заметки. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык