Это не оценка, это скепсис и опытность
07.03.2014, 09:41

Это не оценка, это скепсис и опытность

Дневное настроение бычье на евродолларе, но если не сможет пройти очень вязкую зону 3832-93, уверенно пройти, то это настроение вообще ничего не значит. Кроме того, что дернулись резко после того, как стояли долго. Что бы ни говорил супермарио, экономическая реальность от этого не изменилась. 2013 EZ GDP в красном, в Греции безработица на пике, последние данные 27,5%, да и в еврозоне в целом тоже не наблюдается улучшений на рынке труда. Да, стагнация просто, ни туда ни сюда, но говорить о том, что стакан наполовину полон, означает примитивную глупость. Потому что подразумевает, что он наполовину пустой. И это есть просто идиотское словоблудие. По большому счету, картина не изменилась, и я не понимаю такой любви к евре, но я ее предполагал, когда захеджировал стерлингом. Общее ощущение такое, что не пройдет никуда – недельные дивергенции в потенциале. Если будет цена закрытия. Со всеми вытекающими. А если все равно будет расти – это значит, что доллар будет падать, что нетрудно предположить. И на каком-то этапе его падения фунт выберет момент для сольного роста, в том числе против евро, и никуда наш хедж не денется. Однако, пахнет весной, и зимняя рыночная спячка, кажется, заканчивается. Это радует. А то встали и стоят три недели. И пойти некуда. И в гости некуда пойти. Иена дергается, франк потерялся, но целится вниз, но тоже – еще не факт. Еще рано делать выводы или делать что-то с позицией. Сегодня пэйроллз. Никакого чувства данных нет. То ли рынок стоял и все выродилось, и даже данные уже не могу себе представить. То ли морозы в штатах? Заморозили пэйроллз? А может, они на дворниках выросли на 200К? Хе.хе-хе. Нет, нет у меня никаких внутренних ожиданий, увольте. Ничего нет. Есть большое прежнее ожидание: отольются евре украинские слезки. Это не Россия ответит, а вовсе даже Европа. Геополитика всегда была и всегда будет главным трендовым фактором, и было бы очень опрометчиво таким фактором пренебрегать. Я с огромной радостью откажусь от ожидания этого неизбежного фактора, лишь бы все у них было хорошо. Но я скептик, а они не понимают, что творят, и это в большей степени относится к дружному, но фальшивому европейскому хору. Это не оценка, это скепсис и опытность. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык