“Это просто невероятно. Евро все еще покупают при снижении"
08.05.2014, 21:08

“Это просто невероятно. Евро все еще покупают при снижении"

Не хочу чтобы вы подумали, что я выскакиваю из своих штанов и забегаю впереди рынка (паровоза), но теперь я скажу: «Кажись, пошла. Пошла, родимая». Я ведь раньше не говорил этого, уже три месяца в евре висю, от 3730 приблизительно все начиналось, а потом продолжалось. И не позволял себе подобного рода опрометчивых высказываний. А теперь пожалуйте: ворона каркнула. Точнее, там не ворона, а вечерняя звезда на дэйли, так люди то говорят, и это является для них достаточным основанием ажиотажно продавать. На самом деле, появились ожидания смягчения монетарной политики на следующем заседании. Они появились не теперь, раньше, а Драги сделал подтверждение сегодня. Я на часе видел, что евра ценами закрытия уважительно ограничена текущим (дневным) красным сектором, вот я и показываю вам дэйли, но если вы поставите эти трендины, как я, а потом трансформируете график в час, сами и увидите все. Верхняя трендина удивительно не пробивается. Хотя сегодня многие удивляются другому:  “Это просто невероятно. Евро все еще покупают при снижении". А еще посмотрите на график – как евра предпочитает разворачиваться при бычьем масд. Вроде бы все хорошо, вроде бы можно расти, диверов нет и в помине. И – ага! Как дасть. Вы усредняли в 1,39-ой? Мы, слабосильные, но усредняли. И даже не сегодня, поспешили маленько, когда она на 3950 наехала, между 3940 и 3930. Эх-ма, была бы денег на депе тьма. Э-хе-хе-ссс. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык