Зловещая иена
19.05.2014, 16:01

Зловещая иена

Интересно, чтобы это могло означать: доллар торгуется (пока только внутри дня) под 2-летней медианой. Если поставите ее от пика марта 2012-года 84,17 иен. Кстати, с тех пор, как иена вылезла выше 200-дневных скользящих средних, она их даже не касалась еще, как поддержки, так и парила выше. Коснется ли теперь? Или пробьет их «не глядя»? Уже пошла или еще сделает возврат к пробитой красной? Если сделает, нужно искать продаж доллара. Если не сделает – смотреть на 200-233ЕМА. Если от них будет откат, то может и до красной, а там продать. Если пробьют 200-дневные экспы сразу, без отката до красной, то ждать к ним возврата снизу и продавать от них. Что будет означать большое падение доллара? Это падение американской доходности? Или это рост иены, как валюты-убежища? Или это будет внутренняя японская сила? Или все-таки американская слабость? К чему готовиться? Если иена пойдет вниз сильно, то это означает большие изменения. Или это будут изменения в кроссах иены, потому что на фонде сделают май – забирай и убегай. То есть, коллапс фондового рынка, который начинается с фиксации прибыли. Если кроссы, то евра и фунт тоже вниз полетят, как обломки былого фондового благополучия. Вообще, рост иены на фоне самого большого долга Японии в мире, всегда означает либо очередной финансовый кризис, либо геополитический фактор, то есть - новую войну. Слушай, иена? Не будь коровой. Послушай старого, доброго маркет-мэйкера. Не ходи ты вниз. Надоели нам эти войны и эти кризисы. Не надо нам, с нас довольно. SocGen по прежнему держит доллара на север, и я тоже – почитал их и подумал: Да кось я тоже куплю, и – полез графики смотреть. И результат мне очень сильно не понравился. Я привык, с тех пор, как был новичком, что SocGen есть непререкаемый маркет-мэйкер по иене и по евре. Но я с ним не полезу в эту страшную авантюру. Если только понаблюдать, как она станет себя вести на 200-дневных экспонентах? Одни вопросы, но иена под медианой будет в очень внимательном фокусе. Впервые с тех пор, как вылезла выше сотни. Хорошо бы ее обратно загнали выше медианы, а иначе нам с вами может сильно не поздоровиться. Зловещая иена. 


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык