Вот ведь опять какая получается – загогулина
02.07.2014, 12:13

Вот ведь опять какая получается – загогулина

Фунт выполнил намеченную программу, не прошло и четырех месяцев. Пойдет ли выше - аллах велик. Но я выше 7165-75 его не ждал раньше, не жду и теперь. Поскольку лонги закрыты вчера, по 7146, и сегодня заняться нечем, постольку стану его от 7165-75 продавать. Вы скажете: Это не самая лучшая идея, против тренда. Я соглашусь, по дэйли страшновато. В то же время дневной масштаб на кроссе с иеной исполняет дивер масд, в 174-ой большой фигуре, что предполагает хорошее падение. Дневное падение. Если, конечно, не сломает ростом. Помню, когда был новичком в рынке, и смотрел в историю графиков, то всегда прекрасно видно: вот дивер, вот его ка-аак сыграли! Потому что не видно тех, которых не сыграли. А сломали. Хых. Что касается евродоллара, то рискну его подержать в длинную. У меня получается хедж в другую сторону, от того, что был весной. Весной я захеджировал, помнится, продажу евры лонгом по стерлингу. А теперь я хеджирую длинную по евре шортом фунта. Вот ведь опять какая получается - загогулина. Понимаешь. А если не нравится связываться с такой непонятной насекомой, как вышеуказанный хедж, - оно, конечно, что ж. Можно остопить банально выше 1,7200-15, и весь сказ. Глядя на еврофунт, мне текущие цены его покупать не впечатляют. Что было бы замечательно, на бай еврофунт, так это от 7860. Почему? Ну это просто и скушно даже, как просто. 80 пенсов пробили? Пробили. 79,5 это разве пробитие? Это насмешка одна. Фигуры полторы, это солидное предложение, а от 7950 покупать это наудачу. Ну так что теперича, до 1,7310 фунта не трогать, так выходит? Просто очень не хочется, чтобы евродоллар упал, потому что по дэйли евры все давно понятно и просто. Держать ее в длинную и не обращать ни на что внимания. Keep it simply, stupid.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык