Купите евру прямо теперь
07.07.2014, 10:56

Купите евру прямо теперь

Евродоллар что-то падает, но стоит ли это падение того, чтобы его опасаться. По причине лета трудно ждать больших трендовых движений, потому что типично лето - это рамки диапазона. Пусть дневного, пусть рваного (с неточными краями), но лето это скорее рэндж, чем тренд. Я вижу (давно вижу) недельные дивергенции в пользу доллара и на евре, и на фунте, но я вижу также, что евра свой дивер разрядила через ноль, а фунт пока немного уделяет внимания таким мелочам, как дивер. Я вижу дивер в пользу евры на дэйли, а дневной масштаб является основным для рынка, для торговли. Я вижу попутный дивер в пользу евры на часе, а это уже серьезная комбинация: день + час. Не знаю уж, как теперь, но раньше нас учили, что всегда следует дожидаться внутридневных подтверждений для дневных сигналов. Я, понятное дело, уже давно не ученик, и спокойно отношусь к техническим сигналам (ТА), к диверам (компьютерный анализ), к фундаменту (ФА). Я смотрю на рынок без фанатизма. Это не означает, что я не боюсь. Разумеется, я боюсь 1,33-32, это будет слишком весело даже для меня. Но, что же нам теперича, совсем уже не торговать, если боюсь. Ну, боюсь, но это издержки профессии. Я думаю, можно усреднять на этом часовом дивере тем, у кого есть покупки выше 1,37, а я понимаю, что есть и выше 1,38. Ия очень правильно понимаю, как много может быть у вас и выше 1,39. Люди как люди, - говорил один умный человек, - только рынок немножко их испортил. Хотя страх, жадность и глупость типичны всем, а трэйдерам в меньшей степени, но я правильно понимаю про покупки на пике рынка. Потому что я не первый год в рынке, и даже не второй. Купите евру прямо теперь. Вернее, попробуйте купить. Не должна она сильно упасть, вроде бы. Хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык